Коррекция веса

Скажите пожалуйста,фигура с параметрами 88-70-90 нормальна..?

в принципе нормально, но лучше немного похудеть
Людмила Алексина
Лучший ответ
нормально когда не выглядишь как из Освенцима, но при этом у тебя нигде не выпирает.
Уже давно никто на это внимание не обращает, на см сами. .

Худеть не надо - тем более в 13 лет это может плохо закончиться для женского организма. Грубо говоря - будут проблемы с зачатием детей.
Такая объёмная талия может быть потому, что туловище ещё не полностью выросло. Когда вытянется, талия должна уменьшиться. Если, конечно, булочками не объедаться)))
Жанна Вичкаева
Эти цифры куйня полная. Нужно во первых учитывать рост. Во вторых, чтоб не обвисало, в третьих, чтоб не сливалось. Вооьще - надо смотреть на девушку. Эти цифры нафиг никому не надо. Думаю, только мадонне пригодилось. . или как ее там, мерлин монро..
фото! !
но вообще для 13 лет. .
кома как у ба... .
короче.. . фото надо.. .
и страшно, что же будет после родов с лицом Вашего мужа, когда он будет говорить Вам "моя любимая тростиночка! "
У меня примерно такая) хорошая фигура, не грушевидная. А самое что главное- телосложение позволит легко выносить и родить ребенка. Ну а то что тебе тринадцать лет - сейчас дети совершенно другие) не то что лет 10 назад. не парься)
Наташа
фото в студию!
Айжана Тё
да
Нормально, главное следи за собой- израстешься к 17 годам красавицей будешь- у всех пачки отвиснут;)
пропорции совершенно естественные для девушки ( как по фото можно рассуждать) лет 14-16, фигура находиться в стадии формирования и будет еще меняться! к 20 годам сформируется практически полностью, так что сейчас просто нет смысла переживать о весе или пропорциях! надо просто подбирать правильную одежду, а не утягивать себя как все в узкие джинсы которые при покупке были на три размера меньше! естественная красота - лучше всего!
Конечно.
И че? Через 20 лет в страшилище превратишься.. . Лучше уж мозги чем красота