Коррекция веса

худеть не хочется но и полной ощущаю себя не очень. умереть?а вам как мужчины полные девушки

Janyl Toktahunova
ты красавица!!!! поверь, не в худобе счастье!!!! а твой суженый ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбит тебя такой, какая ты есть и все твои недостатки будут для него сплошными ++++++не парься и живи с радостью!!!!
Карина Таган
Лучший ответ
Некоторым мужчинам нравятся полные женщины. Есть за что ухватиться.
мне лично не нравятся!
По фото не скажешь.. . А вообще живи, у всех вкусы разные.
Ирина Панарина
Полнота полноте рознь, а женственные формы у девушки должны быть!
Я поняла, что лишний вес – обуза,
Какой позор, меня не узнают!
Трещит пальто, и давят шею бусы,
И стильных платьев на таких не шьют.

Пусть говорят, что завтрак нам полезен,
И что его не отдают врагу,
Но рано утром он в меня не лезет,
Я выпью чашку кофе на бегу.

Подруги есть, у них свои программы,
И целый список БАДов и диет,
И тоже много лишних килограммов,
Мне просто не с кем разделить обед.

Луна висит, а я иду, мечтая,
Как напеку с капустой пирогов
И буду есть. Судьба моя такая –
Я ничего не знаю про врагов.
80% мужчин любят полненьких женщин, остальные 20% любят очень полненьких, просто скрывают это)) )

в чем кайф обнимать кости и кожу? в женщине должно быть все, за что мужчине будет ухватиться;)))
На каждый товар есть свой покупатель. Так что не парься и забей на эту проблему.
Елена Кван
бесподобно. если это твоя свежая фотография, то специально худеть не советую. летом ты полюбому немного сбросишь.
Коваленко
если ты полная то я майя плисецкая