Коррекция веса

Заметила, что часто полные девушки и женщины очень негативно относятся к худеньким.

Называют тощими, "не кожи, не рожи", "мужик не собака - на кости не бросается" и еще много всяких обидных слов. Если объективно, это все под собой почвы не имеет. Стройные женщины пользуются у мужчин большим успехом. почему такой негатив? Лично я на себе его не ощущала. только однажды подруга заявила что я тощая, хотя я ей по поводу ее довольно упитанной фигуры ничего не говорила никогда, зная что она все болезненно воспринемает. но многие знакомые рассказывали, что не раз ощущали к себе принебрежительное отношение со стороны именно полных женщин.
Алёна Мосева
Женщины вообще зачастую негативно относятся друг к другу по любому поводу (грудь больше, волосы прямее, талия тоньше, ногти длиннее.... и тд и тп ВСЕ ЧТО УГОДНО)))) )
Мне нравится одно выражение в таком случае: Мне плевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю))))
Swetlana Pawlenko
Лучший ответ
да у меня такое было
все полные всегда пытались меня подколоть по поводу худобы при этом сидя на диетах всю жизнь
зачем им это надо
вы же догадываетесь, да?
Все зависит от того насколько девушки тощи и насколько полны. И то и другое-перекос
Анна Войтович
А многие шкетины сами заслужили того чтобы вас так называли

Меня интерсеует другой вопрос - полчему некторые из худышек натурально стебутся над женщинами средней комплекции - например женщину 46-48 го размера (российского) называют жирной коровой или женщину весом 60 кг при росте 165 см называют толстухой - ну как за такой базар не врезать худышке по морде

Отсюда вывод один - вы худенькие ведите себя культурно по отношению к более полным женщинам, тогда вас никто оскорб***ть не будет
Anna Duvinski
да. меня толстухи тож не любят. думаю завидуют
Неужели Вы лесбиянка? Вас должно интересовать мнение любимых мужчин.
Анна Варустина
Алёна Мосева мой парень хочет дать вам в глаз. За лесбиянку.
Да? А я и не замечала !!!
Ольга Цапаева
излишняя худоба - тоже перебор, как и ожирение.
меня удивляет другое - вот зачем худенькие, очень худенькие девушки, продлжают худеть? при росте 165 весят 47-50 и еще жир где-то находят.. . и худеть пытаются...
Даша Гиль
Anna Duvinski и меня это тоже удивляет - ведь при таком росте вес 47-50 кг это одни кости и кожа
лично меня во время болезни при весе 50 кг - мой рост 164 см - ветром сдувало и уменя месячных не было - а когла набрала 55 кг все норамлизовалось
Да... это потому что они тоже хотят этого успеха, нравиться, но похудеть им сложно.. замедленный обмен веществ... а обидные слова-самозащита, им же не себя обзывать.... Хотя я при аухлой фигуре люблю все ж атки обзывать себя и восхищаться стройными фигурками, когда-нибудь и я похудею) )

Поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой (с)
Яна Ягупова
Мне подруга по работе говорила, что я тощая!! ! Я её благодарила за комплимент, знаете почему?
Я была счастлива, спасибо ей огромное! !
Потому что после родов была около 90 кг, ненавидела весь мир, и тем более худых, за год похудела до 58, потом через год до 52 (рост 173 см. )
Так что не обращайте внимание, вам просто завидуют.
Завидуют те, у кого есть возможность похудеть, но лень!! ! Те кто болеет диабетом, например, у кого нет возможности, обычно не завидуют и не пытаются задеть. Ну меня этим не заденешь так и так, я побывала в обеих шкурах, и в костюме а-ля Скилет намного лучше, это я вам точно говорю!!! !
А вы очень тактичный человек..
Я не худенькая, но и не толстуха. На каждый "товар" есть свой "покупатель" кто-то предпочитает полных женщин, кто-то худеньких. Главное чтоб человек был хороший!
Меня и такую любят мой муж и дочка)) )
Хотя после рождения второго парочку кг все же скину))))))
Элина Мусина
Чушь! Это зависть!
Гуля ***
Для многих полных женщин-похудеть несбыточная мечта. Это может быть связано не только с образом жизни, но и с проблемами в эндокринологии. Нарушается обмен веществ, страдает нервная система. Но очень многие пышечки спокойно относятся к своему весу, особенно, когда постоянно им не приходится слышать: толстая корова или жопа.... А вот многие худые девушки, не менее желчные по отношению к толстушкам, а чем именно их задевает чужая полнота-совершенно непонятно....
завидуют, наверное... А если серьезно, то глупо судить о человеке по его фигуре
потому что завидуют в душе.... а все эти обидные слова-прикрытие)
Я всю свою жизнь была полной, но никогда никакого комплекса у меня по этому поводу не было. У меня всегда были подруги, и мужским вниманием я не обделена. Поэтому завидовать худеньким не вижу смысла, и обидных слов никогда не говорила. А вот в свою сторону простите, наслышалась... .
Единственное, что меня шокирует в некоторых худеньких, то что иногда они напоминают узников Бухенвальда. Когда я таких вижу, я действительно радуюсь, что я полная.
Нина Фоменко
Также как и худенькие негативно относятся к полным...
это зависть
Даша Коренева
Да все это бред, у меня полно худеньких подруг и ни разу их я так не называла. Каких Бог создал, таких я и люблю. Лично я полная всю жизнь и никто меня не обижал по поводу полноты. Все от обояния зависит и позитива к людям.
потому что худые над ними измываются и порой очень жестоко, особенно в детстве (садик, школа) .
а вообще-то всякое бывало, но я нормально отношусь к худым, все подружки худые. надо к этому филосовски подходить и любить себя такой какая ты есть, и тогда люди к тебе потянутся.
обычно зляться те которые были худенькими, а после родов или по другим причинам поправились и не могут сбросить лишнее, они просто завидуют.
а если всю жизнь полный, то обычно добрый человек.
Nurilla Musa
Зависть самая настоящая, говорю потому что по себе знаю, что девушки такие хженькие вся обежда отлично смотрится а я такая толстая кажусь, вобщем завидуют вот и все.... На самом деле фигура не причем самое главное что в душе.... Только для некоторых это не доходит.... Мужикам (парням) самое главное покрасоватся перед друзями.... Типо смотрите у меня такая девушка красивая, с большими достоинтствами и тд
Аня Ермолаева
ну понятия стройный и тощий совершенно разные)) ) я никогда такого не замечала. но если так подумать, то это наверное ответ на более обидные реплики, типа: толстуха, жирная, корова и т. д)))
Таня Япаева
незнаю, я вот наоборот положительно) завидуют по тихому)
Это точно, ненависть прямо какая-то. Но это в ответ на то. что над ними смеются.
Я не обращаю внимания. Тощая - и ладно!
потаму что завидуют . могу чесно сказать сама такая была
Бывают по всякому. Одна женщина за мной бегала, знакомилась со мной первая. Говорила комплименты. Затем сказала мне, что мне необходимо откорректировать свою причёску (а я над ней и так работаю, всем она нравится), и что я в один день неправильно подобрал себе косметику для лица. И это... было для неё, для нашего с ней диалога окончательным и бесповоротным приговором. я даже ей ничего не объяснил. Испарился.