Коррекция веса
Парни, а почему вы так плохо относитесь к полным девушкам???
они ведь тоже люди!!!и заслуживают уважения!!! вы вот их обзываете(некоторые дебилы), унижаее по всякому(тоже некоторые)...а вы когда нибудь думали о том, как им плохо от этого? ведь порой они совсем не виноваты в своей полноте, это ведь может быть заболевание, или от родителей передалось...и некоторым очень сложно избавиться от лишнего веса... говорю все это только потому, что на себе все испытала...( я и сама до 7 класса была не просто полной, а даже хуже(( но постаралась, и щас стройная и симпатичная...)
где ж вы таких убогих встретили? ни разу не слышала что бы взрослый молодой человек сказал девушке напрямую: -"ты жирная" и т. п.
подобные высказывания парней в сторону полных девушек слышала лишь в школьном возрасте, но там 15-ти летние сопляки, им в принципе простительно.
Да не обращай внимания на не созревшую мелюзгу! Ничего они еще в жизни не понимают! Они руководствуются инстинктами, без глубокого осмысливания женщины.
Оглянись вокруг! Красивые, стройные как правило=-одинокие!
Не даром по жизни так сложилось, что трахают красивеньких, стройненьких, а женятся на полненьких и и обычных девушках и женщинах!
Было бы это последнее горе....
не мы такие а жизнь такая
спасибо большое что задала такой вопрос - меня тоже это дико возмущает - мало того что девушек полненьких унижают - так сейчас моду взяли унижать и девушек с нормальной фигурой - например девушка имеет рост 165 см и вес 60 кг так ей обязательно посыпется шквал негатива - срочно на диету - 5 кг скинуть - у вас лишний вес, вы полная и тд. вы что не знаете что женская норма при 165 см от 50 до 68 кг, а не до 55 кг как утверждают некоторые уроды
спасибо большое за важный вопрос
Дарина Кожапова
незачто!!!
просто мне очень обидно за полных девушек!
у меня у самой не мало полных подруг, и я не испытываю к полные ни капли негатива!!!
Пока не научите себя любить.. никто никогда Вас не полюбит.
Я сама не худая ))) И меня любят! Потому что в первую очередь.. я люблю себя!
Я про унижения читаю в первый раз!! ! Возможно это делают люди недалекого ума....
Успокойтесь, полных девушек не любят одни только кутюрье, модельеры, им по работе требуются вешалки, но в постель они тащат пышек.
Светлана Ушкалова
Не кажется, а так и ЕСТЬ!
Ирина Мазитова
Когда кажется - креститься надо. Самому-то не смешно от собственной писанины?
ни худой, ни полный, ни очкарик не заслуживает плохого к себе отношения. обычно моральные уроды самоутверждаются за счет других, у которых дефектов и нет
Дарина Кожапова
полностью согласна!!!
А вы отвечайте: Если хочешь иметь рядом королеву, сначала сам стань королём.
Каждая девушка красива по своему! Даже думаю что полные девушки добрее: ) Может это действительно так?:)
Дарина Кожапова
да, в большинстве случаев это так!!!
Все это бред, каждый человек может отыскать свою половинку, только надо присмотреться. Я всю жизнь полная, замужем и успешная. Надо быть обоятельной, и не быть занудой, и тогда все получиться!!!!
хороший вопрос!! !
заметила что они только на красивый и подтянутых смотрят ...
меня тоже гнобят в класе.. говорят что я жирная, корова и т. п.
обидно канешно