Коррекция веса

девушки... женщины, а как вы относитесь к полным мужчинам?

Тут все про женщин и про женщин... Только женщины и худеют :). Чего, мужики все спортсмены? :) Или мы не такие придиры? :)
Райхан Смыкова
Мне на самом деле противно от "висячего" пузика у мужчины! Почему это девушки должны быть эталоном красоты, а мужики только смотреть на них? Они тоже должны стремится к красивому и совершенному! :)
Анюта Умецкая
Лучший ответ
Райхан Смыкова Избаловали :)...
Что касается меня, то худых мужчин вообще не воспринимаю. Обожаю пузики.
Если мужчина "в теле" - это нормально, а "пивной" живот - безобразно. Но больше нравятся стройные мужчины.
мы любим мужчин не за внешность, а они в нас оценивают в первую очередь внешний вид. а к в меру полным мужчинам лично я отношусь нормально.
нормально. У меня вполне откормленный муж)))
Elzada B
Ну, отношусь неоднозначно.. . Например, если фигура нормальная мужская с пивным животом (не очень огромным) - то терпимо. А вот если у мужика жопа как продовольственный ящик и вообще фигура вся жиром заплывшая ...тут фу-ууу-у!

А вообще на эту тему есть прикол - "почему женщина никогда не будет мужчиной - потому что только мужчина будучи толстым, потным и лысым может считать себя неотразимым"
не нравится
К полным нормально, Но ЖИРНЫЕ-это хуже))) Поверьте, есть большая разница
если умный, терпеливый, добрый и ПОЛНЫЙ не имею ничего против!
esli on 100 normalno a esli bolshe.nenravitsa.
просто мы их любим любыми, а они только говорят, что любят нас такими как есть.. . попробуй сказать им, что надо худеть - обижаются!
Райхан Смыкова Да, от близкого человека такое вообще неприятно слышать :).
ооооо... люблю полненьких:) Ну конечно не совсем полных, но парней в теле.
Guzya ****_***
Смотря какая полнота. Бывает приятная, а бывает и безобразная... А вообще то для женщины это не главное!