сейчас это распространенно.Действительно есть полные люди по строени,полные по тому что не следят за собой и полные потому что ну так скажем больны.
Есть ли место в этой жизни полным людям?
или же они изгой общества.
Коррекция веса
Как ты относишься к полным людям?
Мне не важно какой внешности человек главное что бы у него с головой было всё в порядке и было с ним о чём поговорить
Ольга Авдеева
как же здорово что такие мужчины еще остались)вы мне прям внушили веру в себя немного)
Нейтрально. Не мое дело судить людей. Тем более действительно не знаешь, почему человек полный. Был только один случай, когда меня вывели из себя и я сказала - надо меньше жрать. В кино это было. Рядом с нами сидели мать с сыном, оба очень полные. Весь сеанс они жрали, сначала по гамбургеру, потом конфеты, когда они достали по второму гамбургеру, я не выдержала.
Ольга Авдеева
пипец...ужас

Ольга Авдеева
за юмор 5
Я бью их прямо в пузо
В предверии зомби апокалипсиса к полным надо относится хорошо.
Ольга Авдеева
не смешно!
Мне особо все равно как человек выглядит.Да и таким людям по возможности надо помогать а не смеяться над ними.
Ольга Авдеева
спасибо тебе добрый человек за искренность и понимание к полным людям)
Знаешь что, какая разница они мне лично жить не мешают. Так же давайте сжигать рыжих, ну а чё?
Ольга Авдеева
нет нет,я не против полных,я сама полная, и очень трудно дается мне похудение...так как я сильно подвержена различным болезням)вот просто решила узнать ответы общества)
Диана Гришина
Вот, есть всевозможные болезни, этого люди не учитывают. Плохо когда человек сам жрёт всё подряд и мало двигается. Удачи)
Диана Гришина
всё получится) главное не останавливаться)
В целом мне пофиг.
Если болеют, то сочувствую, как и любому болеющему человеку - болеть всегда фигово.
А если не следят за собой - ну их право, это ведь их жизнь. Если человек получает максимум удовольствия от еды, пусть получает, он этим никому не мешает, никого не ограничивает и никого не обделяет. Единственное, всё-таки кайфовать от гурманства надо с поправкой на собственное здоровье, т. к. иметь больные суставы и сердце всё-таки не очень приятно.
Наглые они и прожорливые
Ольга Авдеева
да неправда
если с полным человеком приятно разговаривать, то положительно отношусь.
они не изгои,разницы никакой.излишняя худоба-тоже плохо.просто жаль таких(((((и в первом и во втором случае-в последствии проблемы со здоровьем
Ольга Авдеева
отличный ответ))))
да проблемы со здоровьем это хуже всего!
отвратительно. мне мой жир мешает жить, с ним неудобно
Ольга Авдеева
ну а если человек допустим комфортно себя ощущает в своём теле и этот жир ему не мешает!
конечно есть место! я лично прекрасно отношусь к полненьким и добреньким, всегда с ними лажу! они хорошие)