Коррекция веса

как относится к полным полным людям, при том, что сама таковой была и похудела?

ужасно раздражают, не хотят работать над собой и отличаются особой ленью
Сочтите меня лицемеркой, но скажу!
Одно дело гормоны, но когда они тупо жрут бесит! Я когда вижу полных людей, особенно полных и злых я их не уважаю! особенно если знаю что проблема не в здоровье, а в лени даже разговаривать не хочу! Понимаю, что казалось бы это не повод не уважать. Однако, за что уважать человека, который злится от собственной лени это раз, а два: как вообще себя так можно запустить. Я одну складку над джинсами вижу и неделю из спортзала не выхожу, а то что у них. . .тьфу-тьфу-тьфу конечно, но у меня бы истерика случилась!
Черемисина Анастасияа
Лучший ответ
Конституцию\строение тела не выбирают. Одни могут есть "бесконечно" и не толстеть, другие могут набирать вес - ограничивая себя. Не считаю толстых людей - изгоями или кем то подобным. Нужно просто смирится, что они есть. А считают ли они нужным - работать над собой - их проблема. В конечном итоге, курильщиков, алкоголиков, дибилов и пр. сомнительных личностей, которые забили на себя - полным полно и на них "косо" смотрят реже, чем на толстых.

Я к примеру, испытывают негативных чувств к толстым людям меньше, чем к тем, которые добившись чего либо - задирают хвост, или презирают окружающих. Как правило, такие люди, теряют результаты стремительно. А их успех - дело случая.

Если бы каждый мог выбирать внешность, конституцию, наличие веснушек и т. д. , и при равных условиях - были толстые люди, то это было бы странно. А так, у каждого - свои недостатки. И работа над ними - сугубо личное дело. В остальном, Вы может и похудели, но не стали идеалом и не лишились иных недостатков, и в данном случае, Ваше негативное отношение к окружающим - сомнительное. ;)
не твое собачье дело до жизни других людей
просто не трогай их и не цепляй со своими агрессивными наездами худеть до рост минус 110-115-120 и ниже
Шолпан Юсупова
Некоторые просто болеют
S*** S
Очень тупой вопрос. Относись, как хочешь. Кого волнует твое мнение? Если человек полный-значит ему так комфортно, либо он на гормонах, либо болен, или еще что-то. Какое твое дело? Я тоже когда то была полной, потом стала стройняшкой, но мое отношение к полным людям не стало другим. Я работала над собой, диета-спортзал-сушка. Но моя мама осталась полной, тк она на гормонах. И зная об этом, как могу я осуждать других полных людей? ? Неужели ты думаешь, люди хотят страдать лишним весом? Нет! Но избавиться от него легко в молодости. . А с возрастом почти невозможно. Ты меня почти выбесила, тупая курица. Моя мама врач, спасает ежедневно жизни детишек. Работает в пенсионном возрасте. Ты считаешь это ленивый человек? Но она страдает избытком веса. Делаешь выводы?
Да может они не хотят худеть и их все устраивает. Живут для себя и все устраивает. У всех свои тараканы в голове
Как обычно без всяких заморочек.
Хорошо к ним относится нужно, не все толстые от лени, некоторые болеют