Коррекция веса
Как вы относитесь к очень полным людям?
Я считаю, что им надо нанять Аниту Луценко, чтобы их гоняла как сраных веников))))))) А вы как считаете?
Не уважаю! Одно дело болезнь, но 99% лишь прикрываются болезнямИ, гормонами и прочим Вот почему в обществе алкоголиков (зависимых от алкоголя) , наркоманов (зависимых от дозы) не уважают, иногда презирают, а обжор (зависимых от еды) нет! В чем разница между этими зависимостями не понимаю.. .
Иногда излишняя полнота обусловлена гормональными нарушениями, и гонять таких людей бесполезно. Их надо лечить.
Лариса Моторина
Я щас про лених жирных толстяков!!! !
Сама ты сраный веник. Если зндокринная система не работает ни какая чурка не поможет.
Лариса Моторина
Всмысле чурка?
Хорошего человека -должно быть многА!

Голодовка от многого избавляет. А плохая неумеренная еда и гормональныи фон в т. ч. нарушит. Но если кто хочет оставаться больным- это его право.
Лариса Моторина
Конечно. Но если так будет рассуждать каждый толстяк и толстячка то скоро мы будем бить рекорды по ожирению! А не США
Сначала .сделай всех людей счастливыми.. часто люди заедают стресс, каждому мужчине и женщине любимого человека, что б было для кого стараться... и пр. и пр., если такая умная.... удачи!
Лариса Моторина
Все это выдумки они просто лентяи и у них нету мотивации. Да я умная я тоже была жиртрестом но я как-то переборола себя похудела и стала нормалтно выглядеть!
нельзя всех под одну гребенку.
Лариса Моторина
Да не под одну! Надоело повторять уже!
Лучше быть толстым и здоровым, чем изящным и больным. Пока толстый сохнет - худой сдохнет.
Лариса Моторина
Слова ленивого не следящего за собой человека. Я не про худобу говорю. А про стройное подтянутое тело а не про висячие жировые киллограммовые складки
я полненькая) так что я к ним отношусь)
Есть много факторов, не позволяющих полным сбросить вес-наследственность, некоторые заболевания.. . К тому же, если человек научится красиво носить свою полноту, то незачем и голову заморачивать. знаю таких лично, счастливые и замечательные люди.
Лариса Моторина
Та я не про тех людей пишу! А про ленвых и жирных
я считаю что это бедные люди. ну погоняете вы их. что тогда будет? тут психотерапия должна провестись
Лариса Моторина
Да я про ленивхижиых
Лариса Моторина
Да я про ленивых и жирных
Очень хорошо!
Лариса Моторина
Что очень хорошо! ?