У меня полное лицо-щеки пухлые, второй подбородок лезет... Ем не так уж много... хожу с
распущенными волосами- заплету хвост- будет щеки видно т. е. лицо открыто+ кожа на лице
бледная . Что делать скажите! Зарание спасибо!
Коррекция веса
У меня очень полное лицо, что делать?
Массаж. На лице большое количество рецепторов, раздражение которых приводит к похуданию. Именно поэтому, когда человек худеет, то в первую очередь лицо становится осунувшимся, а только потом худеет животик!
Поэтому массаж очень эффективен. Вот, например, видео:
самомассаж лица по технике Энрике Гарсия. САМОМАССАЖ
.
Да все норм у тебя
Худеть что же еще!
Так ты недовольно только своим лицом, или всем телом? Если есть лишний вес, то надо худеть. Проверь щитовидку - она может быть причиной полноты, но если ты действителько ешь немного. Копчености исключи из рациона, солености, мучное, жирное, воды побольше пей. Возможно, все не так ужасно, как тебе кажется. Придумывать недостатки внешности - это норм для молодых девушек:)
скоро пройдёт
Живи с таким "полным лицом" и не парься, ты еще слишком юна :)
Можно фото ?
красивое лицо!
Зависет от того сколько тебе лет.. . И какой формы лицо, например круглое или овальное. важно знать возраст и форму лица...
Нормальное лицо, вырастишь, пройдет. Можно похудеть в общем или кремом для похудения мазать и массаж делать, но с твоим лицом все хорошо, тем более в таком возрасте не советую.
Не комплексуйте, поверьте впалые щеки гораздо хуже. А так в Вас своя изюминка.
Есть специальные упражнения для лица. 20 минут в день и через месяц лицо станет подтянутым. http://www.ladylovespb.ru/fitnes-i-sport/442-uprazhneniya-dlya-poxudeniya-licza.html Удачи вам.
Девочка, тебе 11 лет какие зёки? Вытянешься ещё 10 раз !