Коррекция веса

моя подруга очень полная, поэтому у нее нет мужчины. Что мне с ней делать, как помочь?

Если твоя подруга страшная, то на её фоне ты выглядишь красивее.
Что бы она похудела должно быть её желание а не твоё!
Айдана Жаныбекова
Лучший ответ
Лень главная причина. Надо заниматься собой. Было бы желание....
заниматься спортом подруге
Заставить, посоветовать, научить, полюбить себя.
Перестать вести свинский образ жизни.
Вспомнить что она человек, а не вечно жрущее и жующее животное.
Уменьшить порции на 2/3.
Исключить из рациона " вредные " продукты.
Перейти на правильное питание.
Нагрузить себя физически.
Расходовать больше калорий чем потреблять.
И будет ей счастье !
B_
Bibigul' _
Нууу.. . Как насчет похудеть её?
Eleonora Uraeva
Подарите ей на Новый год "Линдаксу" я похудела на ней за месяц на 8 кг.
тут дело даже не в полноте а в человеке. нужно быть ухоженной веселой. не зацикливаться на весе. подчеркивать свою красоту. а недостатки скрывать. есть такие люди офигенные веселые добрые. что на их внешность просто не обращаешь внимания. любят то за душу. она должна себя полюбить такой какая есть. и тогда ее полюбят. видела как то в магазине высокого парня худенького и маленькую пухненькую девушку. очень даже забавно смотрится) пускай они не стандартные зато любят друг друга)))
точно только из-за полноты? только физическая нагрузка поможет - покидать снег зимой, просто много ходить
Виkmopия .
А она просит Вас о помощи?!
Помогите ей разобраться со своим питанием. Если Вы научите её правильно питаться, то научите её регулировать свой вес. Других рецептов не существует. Подробности письмом.
пусть ищет такого же полного =)
на стройку на пару лет))
Для начала я бы посоветовал вашей подруге начать более активный образ жизни (волейбол, плавание, частые прогулки по городу и т. д. ) в соответствии с интересами вашей подруги, а там и знакомства, и любовь. И главное не ждать результат сразу, это очень долгий процесс. Простите я сразу начал за лишний вес, но если ваша подруга не намерена его терять, тогда стоит поискать мужчин, которым важна души, или которым по душе полные девушки, в любом случае, удачи и счастья в личной жизни вашей подруге.
Если ей самой это надо найдёт и нужную информацию
??
????? ???????