Коррекция веса
у меня очень красивое лицо,но есть проблемы с фигурой
из за этого парень которого я люблю не замечает меня все знакомые говорят если я похудею то буду очень красивой, тогда ая уже не буду обращать на него внимание он будет жалеть кого он потерял ???
какие у вас добрые знакомые)
если парень вас сейчас не замечает, так это потому, что вы зациклены на своем мнимом "дефекте". пока вы сами не будете ощущать себя красивой, это никто не заметит! если сами считаете, что нужно привести тело в форму - дерзайте, но не для того, чтобы кому-точ то-то доказать, а исключительно для себя.
а вообще, если парень судит по внешности - он ограниченный и сам из себя, скорей всего, ничего не представляет. имхо
А в фигуре ли дело.... Любовь...

мне кажется что худеть нужно в первую очередь для себя, а не для когото!
помни, что парни приходят и уходят из нашей жизни, лишь один человек будет с тобой всегда - это ты сама, так что только тебе решать, как тебе выглядеть!
Поверь фигура не главное, это тоже самое, что девушкам их мужья (глупые) говорят, вставь сиськи силиконовые, тогда любить больше буду, а потом, когда вставила ушёл к другой, влюбляются не в фигуру и длинные ноги, а в человека, главное будь человеком хорошим. Тем более, что лицо у тебя приятное, симпатичное, нечего теряться! Повзрослеешь, фигура изменится, сейчас половое созревание и всё такое, так, что не парься! Удачи!
пусть лучше любит тот, кому фигура не так важна, а то и лицо ему и фигуру, не жирно ли ему будет? лишь бы человек был хороший
Знакомые правы - мужчины смотрят главным образом на фигуру))
фото в студию))))
в первую очередь похудей лично для себя! поставь цель и иди к ней! а там уже по ходу разберешься нужен тебе парень этот или нет)
какие у вас добрые знакомые)
посмотрите видеокомплекс Синди Кроуфорд-Ново измерение почитайте отзывы о нем в инете, ну и диета