Коррекция веса

у меня проблемы с фигурой, после родов очень большой живот остался хочу купить велотренажер поможет ли он ?

ИЛИ ЛУЧШЕ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА
Такая же ситуация, у меня есть велотренажер, но мне кажется гораздо эффективней качать пресс и крутить массажный обруч минут 30 в день (что я собственно и делаю), результат уже заметен и в талии за месяц -1см, мышцы живота накачаны, прямо радует глаз, хотя жирок еще есть. Чтобы помог велотренажер, нужно крутить педали 30-30 минут через день, по мне это очень утомительно
Лена Михалченкова
Лучший ответ
неа, не трать деньги на тренажёры. они у всех пылятся в углу. велотренажёр, беговая дорожка, орбитрек - это всё кардиотренажёры. от них вес не снижается. они тренируют сердце. чтобы похудеть, на них поселиться нужно)) ) но.... они дают сумасшедший заряд бодрости и энергии и держат в тонусе. но с таким же успехом можно попрыгать на скакалке. а денюжку лучше потратить на фитнес. там хоть системно заниматься будешь.
Беговая дорожка лучше! Если живот образовался от жировых отложений, то еще упражнения на пресс и будет хорошо, если же от растянутой кожи, то здест только пластика по удалению излишков.
обруч и диета) например
завтрак - овсянка на воде + любой фрукт
обед - овощной суп и 2 хлебца, либо вареная рыба (или на пару) и овощи, либо вареная курица и овощи
ужин-100-150г обезжиреного творога или стакан кефира и яблоко
да вобщем-то не надо я думаю, живот у тебя от не правильного питания, после родов, весь "жирок" начинает откладываться именно в животе)) ) У меня так было, просто перестань кушать на ночь картошку, рис макароны, и мучное, только овощи и протеины, курочку или рыбку не жирную, лучше на пару или отварную, с овощами и оливковым маслом (и без шоколада на ночь) и ВСЕ, таким образом худеет именно живот, в первую очаредь, результат заметен уже через 2 недели)) ) Удачи!