Коррекция веса
Подсажите, пожалуйста, как убрать живот? после родов прошло 2 года, сама вес скинула, а живот остался. и обвис
где вы видели одинаковых женщин, все от конституции зависит, обмена веществ, гормонального фона, привычек питания и т. п.. кому-то и делать ничего не надо, само все приходит в норм. , а кто-то изнуряет себя диетами и нагрузками.. а результат, сами знаете, какой
может быть поможет лпг, но точно утверждать не могу.
значит не до конца вес сбросила, я тоже родила 5 мес назад и весила все 70 кг при моём росте 1,55.Живот при беременности мой был величенной в наш бывший СССР ))))) Все думали, что там у меня тройняшки по 4 кг каждый.... Было кесорево, а после кесорево не секрет, что живот исчезает медленно, к тому же грудью не кормила, ам это замедляет процесс похудания. Сейчас живота вообще нет, и не качаю я никакой пресс, просто похудела и живот сам исчез. Пресс никогда не способствует похудению, он просто поддтягивает кожу. Так что, если хочешь чтоб живот исчез, худей дальше, а потом тело прессиком подкачаешь и станешь как конфетка к лету. В данный момент я вешу 52 кг, не идеально конечно, но через месяц дойду до 49-это мой идеальный вес. Удачи
никак, только хирургическим путем
кожа растянулась
можешь хоть 20 кг весить а живот не уйдет
кожа растянулась
АБ_ДО_МИ_НО_ПЛАСТИКА. (вроде так звучит)
это когда "ушивают" растянувшийся живот.
Но мне не понадобилась- 35 минут зарядки в день ))) задаром и никахих рисков.
Гуляйте пешком, минимум посиделок. всё утянется!
а как вы вес скидывали? сидели на жестких диетах? нельзя забывать про спорт. я советую бегать. прошлым летом месяц побегала все ушло и живот и бока и ноги и руки и спина)) теперь жду не дождусь тепла чтобы побегать