Коррекция веса

Как убрать живот после родов? Женщины поделитесь своим опытом, как вы убрали живот и за сколько длительное время?

Упражнения делать нужно. Разные пробовала, и обруч крутила, и пресс качаю, и другие... Живот убрался за полгода, наверное, не знаю точно. Он и сейчас у меня неидеален, конечно. Но для матери троих детей очень даже ничего))
Светлана Шварцман
Лучший ответ
Когда родился ребенок, было не до живота. С 56 размера, набранного во время беременности, через 2 месяца был- 42 размер и живот стал не выпуклый, а вогнутый.
Кенжетаева Н.
Возможно, это гормональное и за пару месяцев пройдет само.
Лилия Бутенко
Ирина Румянцева Ни фига себе гормональное... Это мешок кожи и растянутых мышц. Его упражнениями нужно убирать. Само и за пять лет не пройдёт.
Одно из двух - или все сказочники, или у меня какой-то неправильный живот. Ничего мой живот не берет: ни диеты, ни упражнения, ни физ. нагрузка (двое детей: 1 год 8 месяцев и 10 месяцев) Вес скинула, даже больше, чем набрала за беременность, а живот так и торчит.
Я думаю, что если живот - это только набранное за беременность, то он обязательно пройдет сам.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
А у меня никак не получилось убрать живот, хотя и упражнение делала и на диете сидела, но результата ноль. И мне только Белый И. А помог убрать живот, сделавший мне абдоминопластику, теперь он у меня красивый подтянутой, именно такой о котором я мечтала.