Коррекция веса
Как убрать живот после родов. Быстро
После родов появился живот мне очень не нравиться ведь я еще молодая и скоро лето не хотелось бы сверкать таким стремным животом. Как его можно быстро убрать
1..и это уже похоже есть- это мотивация
2. массаж и в салонах красоты делают дренаж вроде бы называется это вибро-устройство которое воздействует на тело (отток лимфы и вещества) гармонизирует и улучшает обмен веществ.
3. если за время родов набран уже лишний вес то небольшая корректировка в питании.
4. попросить о мотивационой поддержке близких чтобы они желали чтобы всё получилось как хочется.
качать пресс каждый день
Втянуть и задержать дыхание. Это быстро. Упражения на пресс, обруч и бег+ диета - эффективно
Носить утягивающее коррекционное бельё.
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся на без оплатной основе. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
у меня тоже живот после родов, но от него никуда не денешься. я и на животе сплю и ем мало а он не проходит хотя пресс есть.
Носить послеродовой бандаж, больше спать на животе, и исключить особо каллорийные продукты!!! Животик сам исчезнет!!