Коррекция веса
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно убрать живот после родов без физической нагрузки??? зарание всем спасибо!
Просто дело в том что физические нагрузки мне нельзя делать у меня было кесарево ((( а живот висит и это не красиво! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Вообще очень полезны были бы физические нагрузки, но если никак.
То можно попробовать массаж, самой, но лучше запишитесь в каком-нибудь салоне. От него могут быть синяки, но помагает очень хорошо.
Так же можно попробовать обёртывания с грязью. Крема, уменьшающие объём.
Так же можете попробовать крутить обручь, мне очень помогло)))
Убрать живот... что же Вы хотите иметь на его месте?
Физические нагрузки Вам вполне можно и нужно делать. Никто не заставляет вас сгибаться и разгибаться.
Больше... да, что там больше, - много ходите в быстром темпе. Уберите хлеб из рациона, сладкого ешьте поменьше и жирного не много.
И все будет приходить в красивую норму!
Удачи!
И все будет приходить в красивую норму!
Удачи!
уоу, без физ. упражнений никак. если только какие нидь обертывания....
можно научится правильно питаться..
Нужно подождать пока все заживет! Вот тогда начинать потихоньку заниматься животиком!! ! А пока придерживайтесь режима питания, не употребляйте СЛИШКОМ МНОГО сладкого и мучного, и не кушайте после 6!!
Удачи Вам! ! Здоровья Вам и Вашему ребенку!!!)))
подруге пояс утягивающий носит рекомендовали. но вы не переживайте - все таки животик не от пирожков, а вы же мамочка! когда можно будет будете пресс качать, а сейчас не переживайте!
Ну и что что кесарево.... у меня тоже, но несмотря на это с 2-х месяцев я записалась в тренажерный зал, уже хожу 2 месяца. А пока не могла в спорт зал ходит делала различные наклоны \и т. п.