Коррекция веса
я девушка 13 лет но я имею проблемы с лишним весом у меня очень большой живот и ноги. На меня не обращ
На меня не обращабт внимания парни(( помогите избавиться от лишнего веса
1. Эффект "похудания" (снижение массы тела за счёт уменьшения жировых отложений) будет только при комбинировании рациональной диеты и физических нагрузок.
2. Сброшенные килограммы - это разница между употреблёнными калориями и затраченными.
3. Употребление калорий нужно урезать до 1500 ккал/сутки.
4. Затраты энергии нужно увеличить за счёт физических нагрузок.
5. Жир начинает сжигаться начиная примерно с 35-й минуты физических упражнений, причём этот эффект не зависит от интенсивности нагрузки (бежите, идёте пешком, плывёте, - без разницы, как это не казалось бы нелепым на первый взгляд) .
6. Для неподготовленного человека безусловно лучший спорт - это ходьба!
Она помогает "сгуливать" жир очень легко и эффективно (я лично ходил по 2-3 часа в сутки 2,5 месяца и сбросил 14,5 кг) .
7. В дальнейшем можно добавлять бег трусцой, аэробику, растяжки и прочий фитнесс, что заметно улучшит физическое состояние, гибкость, сердечную выносливость, самочувствие.
Важный момент - спорт должен приносить удовольствие! Если это ходьба, то с плеером по интересной местности. Неплохо большой теннис с интересным партнёром. Вобщем, желание должно быть заниматься и азарт, что важно.
8. 70% успеха в похудании - это правильная диета.
30% в похудании - физическая активность.
Удачи вам и терпения в достижении поставленной цели.
не обжирайся... жди когда поможет..
Первая проблема начинается с первого стресса относительно Веса или внешнего вида.
В основном это проблемы связаные с гормональным баллансом в организме.
Лучше всего сдать тест на гормоны.
К сожалению большинство девушек начинают усиленно урезать количество принимаемой пищи в том числе и поли-моно-ненасыщенные жиры что в конечном результате провоцирует организм на усиленное вырабатывание и откладывание насыщеных жиров в организме. Печень прекрасно сама вырабатывает насыщеные жиры пьете вы воду или едите гамбургер.
Для организма приоритет выживание а не эстетическое мировозрение девушки.
Такой гормональный сбой скорее всего связан со стрессом, приемом контрацептивов и неправильным образом жизни.
Лучше всего сдать тест на гормоны.
Если проблема в переедании - то только диета и спорт. А если не в этом проблема - то только к эндокринологу (спорт и диета будут бесполезны, поверь!)
а ещё грамматика хромает.
К последнему предложению: крибли-крабли, ахалай махалай.. . помогло? и чем же я, простите, ещё могу помочь?
после 6 вечера ничего не есть, плюс физические упражнения - безпроигрышный вариант.
Самый сложный способ это фитнес клуб и строгая диета. Самое лёгкое это рекламируют специальные пояса для похудания (но они довольно дорогие 15 000 руб как никак). Для самых ленивых есть таблетки специальные проглатываешь и всё вес испаряется (но они могут быть противопоказаны детям) . Решайте сами.
во первых : ты еще маленькая.
меньше кушай :)
меньше кушай жаренного, жирного, соленого. исключи сухарики, чипсы, торты с большим количеством крема, пирожки, а кушай побольше овощей и фруктов. Плюс занимайся спортом (бег, плаванье, велосипед) . Тогда появится уверенность в себе, ты полюбишь себя, а тогда уже и другие. Помни: какое у тебя отношение к себе, такое же будет и у других людей к тебе.
вес потом уйдет.. не депруй )))
не ешь сладкого)))
блин, тебе 13 лет не парься об этом, поверь парни любят девушек в теле!!!
спортом занимайся) пресс, приседания...
Не переживай слишком парни появятся, а с лишним весом если так тебе нужно избавиться от него обратись к диетологу и лучше сама не садись на диету! Все будет хорошо!)