Коррекция веса
мне 13 лет, у меня есть проблемы, лишний вес.
Попробовала всё чаи, упражнения, диеты даже голодовку ничего не помогает что посоветуете?
И сколько же ваш рост и вес?
13 лет? Правильное питание и много ходи пешком, если в тренажёрный зал не хочешь. В 13 лет диеты и голодовки.. .))))) Как будто троль вопрос задаёт.
Питайся так:
http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe
А здесь прочитай ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ:
http://immunologia.ru/za-25.html
Полнота родителей на полноту детей влияет только едой. У полных родителей дети могут быть худыми, если правильно будут питаться.
Питайся так:
http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe
http://immunologia.ru/za-25.html
Советую почитать книги Луизы Хей, в которых она дает определение не только многим болезням, но и некие советы выхода из конкретных ситуаций. Надеюсь, что Вам этот совет поможет найти положительный и действенный выход. Я тоже долго искала выход из подобной ситуации и перепробовала массу вариантов, но мне подсказала знакомая этого автора и я, прочитав одну книгу, купила на день рождения большую ее энциклопедию. Считаю, что ее советы не глупые. Безусловно, что нельзя тупо им следовать, но зерно истины там есть. Удачи Вам!
Сходите к эндокринологу, лишний вес может быть связан с гормональными нарушениями, можете также пройти консультацию у диетолога. А может быть Вы зря переживаете? Неужели лишний вес настолько большой? Многие девочки считают себя толстыми, а на самом деле никакого катастрофического ожирения нет. Также это может быть просто возрастное - некоторые, в подростковом возрасте, пухленькие или, наоборот, слишком худые, но потом вес стабилизируется. Главное, питайтесь правильно, ешьте фрукты, овощи и поменьше всяких ГМОшных полуфабрикатов, а на диеты садится и тем более голодать очень не советую - это может серьезно навредить здоровью.
Голодовку :D
Какой у тебя рост и сколько ты весишь?
диета Дюкана и пилатес. Ничего лучше для похудения человечество пока еще не придумало
зеленый чай с молоком, притупляет аппетит
Если ты не хочешь, чтоб вес вернулся обратно нельзя худеть с помощью голодовок, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
только изнуряющие тренировки и закрыть рот...
Это говорит о том, что лишнего веса у вас нет. Кушайте нормально и ходите гулять подольше)
Ходить в тренажерный зал у меня тоже 10 кг лишние, я хожу уже 5 скинула, еще не есть после 6
А родители полные? Если да, то тут наследственность. И да, почему ты решила, что у тебя лишний вес? Напиши рост и вес свой. А так, если хочешь себе красивую форму - физические нагрузки. не надо мучить себя, такую юную, диетами, а тем более голодовками. Поверь, в 13 лет не об этом думать нужно. Детством наслаждайся) Не сиди в интернете, иди в сквер бегай, делай зарядку. Правильно питайся