Коррекция веса
Мне 15 лет. И у меня проблемы с фигурой
Рост у меня 173, а все 65. Я смотрела по разным таблицам и это считается нормой, но у меня большие ляшки, есть живот и бока не маленькие. Стараюсь не есть всякой херни, но всё равно ничего не меняется. Посоветуйте что-нибудь
Была такая же проблема. Только при росте 163 весила 68. Теперь 56. Ела мало, но часто, завтрак обязательно (лучшее время для завтрака- 7:00-9:00). Фрукты на ночь нельзя (в это время плохо усваивается фруктоза). Сладкое можно в районе 16:00-17:00. Если есть кухонные весы, то за день старайся съедать 1 500 ккал. При это занималась утром и вечером: велотренажер, пресс, планка, упражнения на йогу, в конце растяжка. Но, эти кг я потеряла за 10 месяцев, зато безопасно. Удачи!!!
Одного "не есть всякой всячины" - мало
Занимайся упражнениями, бегом, прыжками со скакалкой, крути обруч, и так далее
это не нормально, почитай параметры моделей все не больше 50 кг, максимум 53.
У тебя - хорошая фигура и её параметры. Но тебе, в силу навязанных комплексов, хочется другую фигуру - это от неуверенности в себе. Во первых - твои формы определяются твоей конституцией фигуры. Во вторых - забей и живи весело, радостно и счастливо! Это намного привлекательнее даже самой идеальной фигуры. Парням нужна - твоя энергетика, а не пропорции. Вспомни шоу толстушек - они такие обаяшки и так двигаются, что их хочет трахнуть весь мир...
Надежда Касьянова
Уважаемый. у вас что-то с головой. Вероятно. пиздецома.
На любителя... Баскетбол-волейбол твоё кредо...
спорт излечит все ваши проблемы- запишитесь в бассейн и на танцы- через пол года себя не узнаете
забей
у меня 175/64, но ни боков, ни живота, ни лях. А все потому, что я люблю спорт, и вам полюбить советую.
Советую: спортивные упражнения.
побробуй заняться фитнесом и бегом
Назови свой вес и рост пожалуйста
Наталья Семикова
Рост 173 вес 65
Спортом займись!!!
Назым Токтасынова
Там же написано. 173 на 65 кг
Старайся больше двигаться, откажись от жареного и мучного. Ешь больше овощей ягод и фруктов, и не нужно голодать, от этого станет только хуже. В свободное время бегай, гуляй.