Коррекция веса

как чувствует себя очень полная женщина (размер 64)в обществе стройной молодой девушки?

у меня свекровь такая,все время жре и жрет.Меня заставляет!!! почему? Чуть ли не силой стараецца в меня булки запихать!! а я к полноте склонна ,говорю ей о правильном питании и что мне нельзя,не догоняет!! Это специально она так делает?
Я думаю, она не заморачивается, и уж точно твоей худобе не завидует, и не планирует сделать тебя себеподобной. Просто любит хорошо покушать, и хочет накормить всех, и все ей разговоры о псевдоправильном питании ни к чему, ей и так комфортно
Елена Блинкова
Лучший ответ
Да она как может показывает что ей для Вас ничего не жалко, но а Вы не поддавайтесь, ешьте столько сколько нужно, свекрови они хитрые, когда презжаю к свекрови она наготовит и постоянно говорит что я ничего не ела, а домой приезжаем, муж говорит мне, что его мама сказала что его жена потолстела и стала как тумбочка, вот сука старая, пол года к ней не езжу из-за этого, нашла что сыну сказать .
из вашего опуса можно сделать вывод что вы и свекровь не очень то любите, раздражает она вас. .
и на еду болезненно реагируете. .
если не хотите есть-не ешьте, никто не заставит.
а как она себя чувствует-это вы у ее спросите.. может она и не заморачивается вовсе)
Найти компромис: предложить ей помочь сбросить вес и почувствовать себя молодой. Удачи!
Оля Журавлева
"у меня свекровь такая, все время жре и жрет" - ну разве же так можно? похоже это с Вами проблема, а не с ней.... Во все века хлебосольный хозяин был в почете, а Вас она раздражает не едой, а в принципе, имхо ;))))
Я думаю она это делает не для того чтобы ты поправилась)))))) )
Вспомни советские времена (да и сечас) , как думают -ребёночек полненький, значит здоровый)) ) И что -есь нужно хорошоооо..) )
У меня бабушка такая же - я к ней приезжаю когда она мне СТОЛЬКО еды кладёт.... %}}} Ну вот хочется ей чтоб я покушала, ей кажется, что я голодная))) ) Хотя чтоб потолстела я она не хочет. Она даже наоборот про полненьких говорит, что мол похудеть бы) )
Свекровь твоя из такого же советского теста сделана)) ) Вот ей и хочется чтобы ты просто получше покушала, а не поправилась)) ) Заботится она так) ) ; ))))))
думаю она склонна думать что хорошего человека должно быть много, а чего только не пожелаешь для родного сына.. .
а вы что, маленький ребенок, и противостоять не можете? глупости какие, никто никого силой не накормит, даже маленького ребенка.
не загоняйтесь, это ей пора кушать перестать,
Sy
Sypermenka
Я вижу, тебе не угодишь! Корми-плохо, не корми-думаю, лучше не будет...
да хочет тя раскормить и СОЖРАТЬ!:))))))))))))))
Она боится раздавить ее ((((( И хочет чтобы вы стали такой же жирной свиньей, как она! Она вам завидует!
Ешь ровно стоько чтобы насытиться! На тещу не обращай внимания!
Все зависит от самой женщины! Если она веселая, с добрым открытым характером, то еще пожалеет худышку! А если закомплексованная, то она будет стараться, вообще, избегать общества худеньких !