Коррекция веса

Почему стройные, худенькие девушки- модели, а худые парни- дрыщи. Где справедливость?

Не правильно. Стройные, худенькие девушки — доски. Вот где справедливость.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Потому что парни должны соответствовать модельному стандарту:
Оптимальный рост классической модели мужчины – 185 см.
Стандартный вес – в пределах 80 кг.
Требования к пропорциям: мужчина должен иметь атлетическое телосложение с чётким рельефом мышц, но без необъятных груд мускулатуры. ...
Аккуратные и точные черты лица позволяют модели перевоплотиться в любой образ.

И стройные, худенькие девушки не все модели!

Требования к моделям девушкам для работы в России: параметры близкие к 90-60-90(хотя грудь может быть и меньше) и рост от 170 см.

Самый жесткий отбор идет для девушек, которые хотят работать заграницей. Они должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см), обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире. Девушке с ростом 170-175 см тяжелее попасть в Европу, но вполне возможно работать в Азии. Верхний предел роста моделей около 184 см, девушки выше испытывают проблемы в своей карьере. Когда начинающая модель приходит в агентство в возрасте 12-17 лет объем ее бедер не должен превышать 86 см, иначе она будет неконкурентноспособной. К 20ти годам бедра могут быть до 90 см, но превышать это значение очень нежелательно.
Мужчины модели и жигало тоже есть, а ещё заднеприводные, они часто на клизмах
Юлия Фролова
Мы не дрыщи, мы стройные...
Валерия Миллер
женщинам не нужна сила, им нужно слабость свою показать, поэтому так все и происходит
Стройные худенькие девочки тоже дрыщи и не только.