Коррекция веса

Я очень худой парень

Я был худым начиная с того возраста когда начал расти в росте это было. Можно сказать что я всю жизнь худой, мне сейчас 17 лет. У меня рост 182 а вес 55, руки мои как спички, ноги так же, ещё кривые при этом. Хотел бы ходить летом в шортах и в футболке, но бедные дети будут психику себе ломать. Как парень я довольно симпатичный, но как мне говорят. Хотелось бы ещё иметь красивое телосложения, объёмные мышцы и пресс. Прикол в том что я ем просто дохренище, я ел до этого 3 раза в день, а щас 5 раз, но вес изменился лишь на 5 кг за 1 год, но я думаю я вырос на см 2 и вес добавился, вообщем худой такой же. Знаю отличное правило, ешь много и качайся, тока качаться мне негде. Нету ни штанги ни кантель, живу в деревне так что ходить в тренажёрку проблема, и не хочется свое время терять там, и есть комплексы ещё. Если кто то был таким же худым и поделится своим опытом как он набрал вес я буду благодарен.
Кому сейчас легко
Елена Куксина
Лучший ответ
Может, надо начать с лечения комплексов?
Юлия Буряк
у тебя комплекс.. и дело идёт от головы.. может поймёшь.
работаешь летом. что бы купить гантели, что бы поставить турник и брусья. что бы сделать самодельную штангу и стойки.

другой вариант ехать на учебу в большой город, там тренажерку найти недорого.

вот прочитай http://biceps.com.ua/novosti/trening-beznadezhnogo-ektomorfa-chitat-vsem-hardgeyneram
Эля ))
Ну ты просто эктоморф, поэтому такое вот) Нужно много хавать, чтобы было всё бжу + витамины, желательно заниматься в качалке, но если это сложно найти, то тогда турники брусья велик, ну это на улице, дома можно делать отжимания, пресс, приседания, гирю купить заниматься, штангу с блинами купить тоже можно домой
Время тратить на это всё придётся, если хочешь получше выглядеть) Комплексы будут постепенно убираться когда станешь сильней, толще, но сейчас всё равно
не нужно так сильно загоняться, что летом ограничивать себя в лёгкой одежде... ну что за бред? Ходи как хочешь... Тренируйся хорошо, не на отвали, хотя бы примерно 2—3 раза в неделю. Также отдыхать после тренировок нужно, ну там спать хорошо, расслабляться в ванне типа :) массаж ещё иногда надо... я рассказал конечно кратко, делай выполняй это всё что я тебе тут сказал, тогда результат будет
Я сам преимущественно эктоморф, сам тренируюсь изучаю эту тему, я поднабрал уже конечно, но хочется ещё больше лучше, хотя сейчас уже довольно сильный, выгляжу нормально хорошо
ничего не делай, не жри много.
вес нормализуется сам со временем.
спорт конечно хорошо.
Алла Кодик
Светлана Зевс Если он из породы "гончих", то не велик шанс, что он когда-нибудь поправится, ну, кроме живота. ;)
Парень, радуйся что ты худой, а не толстый, наоборот у тебя выносливость больше, а вес со временем все равно придёт, тем более тебе еще 17...