Коррекция веса

я очень худая.КАК НАБРАТЬ ВЕС за 2 месяца?

при росте 165 см, я вешу только 48 кг. у меня очень худые ноги и поэтому я не могу ходить в юбках( некрасиво смотрится) помогите.. только не пишите про много кушай, смотри телек,лежи на диване,проверится у врача.. всё у меня со здоровьем хорошо..ем как слон.. а вот ноги худые..какие эффективные средства есть? скажите пожалуйста..) и спасибо за ранее ))
поесть чего-нибудь питательного и в баньку, в парилку, в сауну. если есть возможность)
так еда лучше усваивается)))) )
удачи) мне б твою проблему) (((
Ольга Собчук
Лучший ответ
а у вас вполне нормальный вес, поищите в инете гимнастику, чтобы поправиться, есть такие комплексы
Нормальный вес, Вам АБСОЛЮТНО незачем поправляться, не придумывайте!..
Мария Ляшова
Недавай себя доить!
начинай бегать, или ходи много качай икры свои! все получится! поработай 2 месяца официанткой)))) побегаешь))) за то ножки; -))
Marzhan Sadykova
Иногда роды помогают:)
ты знаешь, мне помогло чуть набрать вес, когда я принимала витамины макровит 3 раза в день после еды. тогда у меня разыгрывался такой аппетит что я могла съесть даже такое что раньше бы ни за что не съела. вот. будешь от них есть в три раза больше, чем сейчас; -)
я считаю что нужно больше углеводов и жиров употреблять.
а вообще что либо предпринимать довольно сложно, т. к. это зависит от обмена веществ.
но прежде чем предпринимать какие либо методы желательно проконсультироваться у врача диетолога. как никак у специалиста больше знаний и думаю он обязательно поможет.
есть советы на www.nlstar.com
вам надо покупать худдоги. пиццы.
Здравствуйте я очень худая рост 169 вес 53 если я буду каждый день есть 20 шиколадок это 360 калорий в одной тоесть 20 штук = 7200 калорий в день и так целый месяц я наберу вес? Или эти калории израсходуються? И сколько я наберу?