Коррекция веса
Вопрос для девушек. Худые парни это очень несексуально или нет?
Можете посмотреть на мои фотки в Моем Мире... я вот худой... но у меня нет никаких комплексов... но мне девушка сказала, что это асексуально :(
=))))) А мне наоборот всегда такие худые мужские фигуры нравились =)))) Наоборот это очень сексуально =)))) Ну или покрайней мере намного лучше, чем толстяк с пузом до колен =)))) Как что не переживай =)))) У тебя и мордашка очень симпатичная =))
Дело вкуса... вашей девушке не нравится, значит у нее другие представления о мужской красоте... чего вам то это говорить, если любит, я ее не понимаю?
Конечно же на много сексуальнее свисающее пузо, складки по бокам и второй подобородок:)) ) Шутка.
Просто всё должно быть в меру. Если у паря одни кости и его ветром сдувает конечно нельзя говорить о его сексуальной привлекательности. Мясцо должно быть как-никак. Но мясо, а не жир. При чём мясо довольно выразительное, подкаченное. Вот тогда это самое-самое.
Мне очень нравятся высокие и худые парни ( 180 с хвостиком при весе примерно 70 кило, что является лёгким недобором) . Но почти три года я почему-то встречаюсь с парнем чуть ниже меня (179см) и весом 90 кг. Часто ужасаюсь, но всё равно люблю. Он немного подкаченный, поэтому привлекает мощью. Но пузо и ляжки.. . лучше не видеть.. . А когда он бежит, раздаётся такое громыхание.. . Короче не знаю что делать чтобы он похудел: (((
А у Вас вообще всё отлично. Если девушка так сказала, значит это просто не Ваш вариант. Пусть она как-нибудь попробует полежать под центнером потеющего мяса и всё поймёт:)))
Были бы кости, а мясо нарастет. Найдите такую, которая пищит от худощавых. Мне вот толстенькие нравятся.
у нее не тот вкус и только.... а у вас все в порядке
ну мне худые не нравятся (((( уж извините
Неизвестно Неизвестно
оу еееее:)))
Я считаю дело не в весе, а в умении себя преподать, на аватарке оч даже ничего))
каждому свое... просто мужчины в теле ( не толстые) кажутся мужественнее, увереннее... красивее...
А мне нравятся худые!!! Дело вкуса
Неизвестно Неизвестно
мммм... а мне нравятся девушки, которым нравятся худые:)))
Вкусы у всех разные.... Некоторые девушки наоборот любят худеньких парней. Также как и мужчины любят кто худых, а кто толстушек. Не переживайте по этому поводу.
анорексичные мальчики меня не привлекают)))
Неизвестно Неизвестно
ня-ня-ня ;)))
Худые-афигительно сексуально!
Я вот наоборот не люблю даже намека на живот и здоровые ляжки.
Главное-широкие плечи и орлиный профиль)
Неизвестно Неизвестно
вау... Кира... нам с вами по пути :)))
люби себя и знай себе цену. Красиво ухаживай за девушками и все в твоих руках. вообще нарвится или не нравиться можно разделить на две категории физическое и химическое влечение. так что впринципе это уже не от хужобы зависит
моя подружка предпочитает только стройных, не более 65 кг.))) )
а я вот не понимаю.... мне кажется, мужчина должен выглядеть сильным, могучим.. . как скала)))
Здраствуйте!
Да нет, вроде бы симпотичный, нормальный парень! Может девушка Ваша просто пошутила?
Вы знаете Всем ведь не угодишь, все мы такие разные! Одним нравятся- худенькие, другим-полненькие, одним - блондины, другие - брюнеты. ..
" На каждый товар есть свой покупатель" , знаете ведь это?
Мне очень нравятся худые молодые люди! я считаю, что выпирающий живот не очень-то красит мужчину. Вот "зеркальная болезнь" - по-настоящему асексуально
Худые - это сексуально. Но у всех свои пристрастия. Кому-то аномалии нравятся.
Это её мнение. Взгляды о сексуальности то разные. Мне нравятся в теле )