Коррекция веса
как поправиться худому парню, 19 лет. может хлеба больше кушать?
может
качайся.. . мышцы нарастут .. это лучше чем жир
есть углеводы и ходить в спортзал.
Углеводами можно посадить поджелудочную. У нас на работе так худая девушка решила поправляться - налегала на выпечку, заработала панкреатит. Лучше белковую пищу в меру в сочетании с физической нагрузкой. Вообще питание должно быть калорийным, но не вредным. Ешьте не только мясо, но и субпродукты - печень, почки, язык - они калорийнее, не забывайте про яйца и свежую сметану. Каши варите на молоке, особенно манную. Но все равно не переедайте. Можете остаться худым, а проблемы со здоровьем заработаете.
Обратитесь к врачу. а то вам насоветуют.
Везет тебе))).... кто то наоборот худеть пытается).. . Качайся и ешь) всё в мыщцы будет уходить. и тело будет красивое)
ешь по режиму и ходи в спорт зал или хотя бы бегай.
Почаще ходить в Мак-Дональдс :)
мяса надо больше кушать. оно способствует наращиванию мышечной массы.
нужно есть побольше всякой выпечки: пироженые, пиченье, тортики, пироги и т. п.))
Сам поглядел пару видюшек ив каждой примерно одно и уговорится.. . Кушать все сподряд, промежуток приема пищи через каждые 2-3 часа ну и конечно же какой нибудь спорт.. . Банальный турник, брусья, отжимания и пресс, ну если есть какие то затруднения по финансам и нет возможности оплачивать секции.