Коррекция веса

Как похудеть парню? 19 лет, вешу 130.

Как бы это по корректней сказать : у тебя просто ДОФИГА работы, иначе тебя ждут куча проблем со здоровьем . Индивидуальная диета, после сдачи анализов соответствующих (малышева пусть наккууй идет, проверено, 15 000 р бывшая платила в месяц за её диеты и толку фиг), наращивать темпы, постепенно : по началу просто ходьба (самый эффективный метод, можно начать с 5км и потом в +),когда мышцы окрепнут-можно проверить сердце и сосуды и в спортзал, как бы тяжко не было -прекратить жрать вёдрами, порции гораздо меньше, есть чаще. Потом копить бабки на хирурга, который уберет излишки свисающей кожи... короче работы у тебя непочатый край. Не сдавайся!
Екатерина Шульга
Лучший ответ
Екатерина Шульга кстати, я 15 кг скинул с помощью янтарной кислоты (15р) Яндекс в помощь. Но всё равно с врачами посоветуйся и проверь сосуды, сердце, анализы все сдай... вообщем начни с терапевта.
Очень помогает физический труд!
Виктория Павлова Какой тут ТРУД !? С таким-то весом... Он же здоровье себе подорвёт...
Таскать брёвна из воды на берег.
Lina Alkeshova
Виктория Павлова Ага... и энергии хватит на 2-3 метра...
Если здоровье в норме - то питание изменить, есть чаще и понемногу. И добавить физ. нагрузки: бег, плавание, пешая ходьба, копать землю, дрова рубить, сено косить...
Виктория Павлова При таких нагрузках аппетит будет как акулы...
Очень просто - ешь ОЧЕНЬ малые порции 4-5 раз в день, плавай, сейчас как раз лето, физ. нагрузки (ходьба, потом бег )
Русланка М
не ходи в магазин
не трать деньги на диетолога, а начни с похода к терапевту, пусть анализы на сахар возьмет, вполне вероятно, что лишний вес в таком возрасте не от обжирательства и пассивного образа жизни. нынче диабет здорово помолодел. ну и обмен веществ может быть нарушен в связи с каким-то заболеванием, щитовидку вон проверить не помешает. а диета и спорт - открываешь сайт типа https:// www. fatsecret.ru (убрать пробелы), ну и спорт - хоть какой, хоть плавание (на сайте кстати есть расход энергии при определенном виде спорта)
Лариса Симчук
Только операция.
Ana Vrabie
Правильное питание и спорт
Для начала сходить к эндокринологу.
круто!! начни диету на свежевыжатых соках и смузи )) уменьши потребление мясо
Елена Лютова
займись голоданием
Недавно разговаривала с парнем 25 лет, который за год похудел на 20 кг. Секрет оказался прост: съездил на Украину, познакомился с девицей, влюбился, она оказалась активной и в постели, и в шопинге, - выжала его как лимончик и физически, и карманы опустели. Но: КАКОВ ЭФФЕКТ ПОХУДЕНИЯ!
Mansur
Для начала - встань с дивана.
Бассейн - 2 часа 3 раза в неделю - минимум.
Ходьба - 10 км в день - минимум, бегать то точно не можешь )))
Железо тягай по паре часиков в день.
Обычная совдеповская зарядка-десятиминутка (как раньше по радио) - 4 раза в день.
Жрать поменьше - срать побольше )))
Через пару лет похудеешь.
Ну или лёгкий путь - липосакция, но это не на долго.
Арусяк Чахоян
да способ только один существует: жрать поменьше, активно двигаться побольше.
Тарбия Газиева
не есть хлеб сладкое крупы и картошку, только овощи и мясо - я называю это холостяцкий цезарь)
найди свой ритм физ нагрузок, зал или дома в 3 часа ночи когда никто не видит, есть разборные гантели за 2к
главное делай что хочется и сколько хочется, без напряга, тогда будет не так быстро зато надолго
????????????? ?????????????
спорт и диета
Трудом и потом
Alina Ryabuha
А где столько набралось то? Видимо из самого детства такая фигура? Если да, то будет сложно сбросить. Для начала надо начать хотя бы в 2 раза меньше есть и бегать, как бы трудно ни было. Но только не вздумайте вообще начать голодать, резких движений не нужно.
М К
Анна Малюченко Я с детства полный, но за последний год вообще 20 кг набрал
Возьми волю в кулак и кушай меньше. Двигайся.
Чем питаешься, как день проводишь? Подробнее
Mikaela Bardovskikh
Путь всегда только один меньше есть и больше двигаться.

Другого варианта нет.

Но хорошая новость в том, что мужчины худеют проще и быстрее, чем женщины.

Бег при таком весе нельзя - убьёшь колени и позвоночник.

Плавание идеально. Ходьба и то лучше после того, как сбросишь уже.

И меньше калорийной еды и напитков, где много углеводов и жиров (как можно меньше сахара и мучного).

Фрукты можно.

Больше белков и клетчатки.

(нежирное мясо, рыба плюс овощи, а не картошка и макароны).
Мария Мария
Перейти на правильное питание, есть понемногу но часто, много двигаться, не есть после 6 вечера и соблюдать правило : не есть после 6 вечера
Способ только один - мало кушать.
А если будешь заниматься физическими упражнениями, то ничего не получится, так как после физической нагрузки появится "волчий" аппетит, с которым уже никак не справишься.
Анюта Котова
Лучше бери дубину и скажи, что ты огр
Ирина Сарасек
Ну... мне 16, мой рост - 178,2 см. Масса - 60,0 кг. Костлявым не выгляжу, жирным тоже, зато уродом, но тут природа пошутила, не об этом. Что лично я делаю, чтобы не выходить за предел 65-ти кг: ем 2-3 раза в день, пока не почувствую, что ещё чуть-чуть и наемся. Пресс качаю по программе (в Play Market бесплатно можно найти), подтягиваюсь 15-18 раз в день, время от времени отжимаюсь. Стараюсь не есть за 4-6 часов до сна. Это всё при том, что веду сидячий образ жизни, спортом не занимаюсь, но у меня нет болезней, которые могут сказаться на массе тела. Что-то в роде такого... но всё сразу, само собой, не придёт - с месяц при такой "программе" жир ещё будет висеть.
P.S. я не пидорас, просто слежу за собой.
Лучше пойти к диетологу. А так заниматься спортом и больше двигаться, меньше есть, пить только воду
Помогу составить рацио на неделю) Будут сдвиги по снижению веса, продолжим.. пиши, если интересно. сама похудела на 25 кг
кушать понемногу 6 раз в день. еда должна быть с низким гликемическим индексом. совет от Елены Мапышевой. у меня ее книга есть
Для начала - сдать полный пакет анализов на гормоны, включая тироксин (щитовидная железа)
Начни с диетолога. А там подберут план похудения) И не стесняйся!!! Самое главное что ты понял, что пора . Верь в себя и все получится) Но не сразу
Анна Шпехт
Займись каникроссом
Фиг знает. Можно попробовать есть больше полезной еды и заниматься в тренажёрном зале
нееее брат... фиаско
Ganbolatowa Kulshan
Да, вам правда давно пора подумать о своем здоровье и том, как похудеть. Дело не только в том, что вы выглядите, как бегемот. Ожирение – это болезнь, от которой страдает весь организм. Быстро записывайтесь на семинар смеловпохудение. рф и начинайте новую жизнь!
Anna Anna