Коррекция веса
Подружке 32 года, весит 130 кг, какую можно посоветовать ей эффективную диету, кто сталкивался?(внутри)
Может какие таблетки есть?
Кремлевская диета ужаааас, с почками попрощаетесь. Тем более при таком весе. Самое действенное спорт как ни банально и низкоколорийная диета (до 1000 ккал в день) . Из таблеток без вреда только КСЕНИКАЛ. Но обязательно проконсультируйтесь у врача перед тем как пить таблетки.
Удачи.
Таблетки ни в коем случае. Здоровье очень сильно можно подорвать и набрать еще больший вес. Пусть попробует Кремлевскую диету. Я на ней сижу и очень довольна, есть хорошие результаты
Какие на фиг таблетки, какая диета? Это же опасно для здоровья, если причина столько серьезного избыточного веса неизвестна.
Если это результат образа жизни - менять образ жизни коренным образом:
Питание 5-6 раз в день по чуть-чуть. Из принципа : полтарелки овощей, четверть - нежирное мясо, четверть - некалорийный гарнир. Отказаться от сладкого и мучного. Срочно вводить физические нагрузки, небольшие, дыхательная гимнастика или бассейн, аквааэробика. Побольше прогулок и свежего воздуха, в день гулять не менее часа, только в кроссовках.
Если результат состояния здоровья - бегом к врачу, может быть болезнь щитовидной железы?
-60 это не диета, а система питания. В интернете очень много информации о ней.
я советую сходить к диетологу мало ли у нее какое нарушение, а самолечением успеете заняться....
Есть диета "-60"...ей очень подойдет
да ну вас, вы что таблетки. это пусть ненормальные пьют! ! Согласна с Ольгой система -60 очень хорошая. и голодать не нужно.
Вариант третий. Двухнедельная диета "на меду" позволит сбросить 6-8 кг. В это время необходимо отказаться от мяса и рыбы, а животные белки компенсировать за счет молочных продуктов и яиц. Медом надо заедать каждую трапезу: достаточно одной чайной (или даже кофейной) ложечки. Кстати, гоголь-моголь на меду - отличный десерт! и ещё желательно отказаться от сладкого и мучного !
посоветуй обратиться к доктору - диетологу. Потому что если посоветуешь, а ей навредит или не поможет - будет считать тебя виноватой. А диетолог возьмет анализы и точно скажет какие продукты ей нельзя есть, а какие пойдут на пользу.
Это что за чудо такое -60? Просветите!
Человек поправляется от чего??? От неправильного питания. Нарушается обмен веществ в организме, процесс, трудно обратимый. Чтобы его восстановить, нужно ПРАВИЛЬНО питаться! А не отказываться от питания!!! И слава БОГУ! на рынке появилось альтернативное, здоровое питание, ENERGY DIET, которое содержит в себе необходимые аминокислоты, углеводы, ненасыщенные жиры, 11 минералов, 12 витаминов, пчелиное маточное молочко, клетчатку, ацеролу и другое. В одной порции (100 ккал) содержится необходимая суточная норма питательных веществ, организм сыт 4-5 часов, при этом жир быстро сжигается, не затрагивая мышечную массу. Коктейли разводятся на молоке, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!! ! Шесть сладких вкусов ( капучино, кофе, шоколад, ваниль, клубника, красный фрукт) и пять соленых ( супы- грибной, овощной, куриный, томат, омлет (жарить на сковороде)) . Мой личный результат за три месяца - минус 17 кг. Моей дочери - минус 16 кг. Могу прислать ФОТО!
Сначала обследоваться у эндокринолога возможно это гормональные нарушения! и уменшить дневной рацио в 2 раза
Описание: Диета составлена медиками для того, чтобы люди, которым относительно срочно требуются операции могли за короткий срок сбросить достаточно большой вес, во избежании послеоперационных осложнений.
Главное после этой диеты правильно из нее выйти.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
14 день- минеральная вода
диета минус 60 екатерины миримановой
В первую очередь нужно сдать анализы, чтобы понять причину избыточного веса. А уже потом худеть. Т. к. могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, даже если самочувствие нормальное.
Обратитесь к врачу!
А если нужна диета БЫСТРОГО похудения, то система - 60,или АВС.