Коррекция веса

Я очень худой парень (50 кг при росте 176 см.) Мне нужно набрать хотя бы 5 кг, так советует врач. Как набрать?

Ты, наверное, мало ешь . Давай ешь все вкусненькое и не с блюдечка ( как нам, бедным вечнохудеющим женщинам ! ) Ешь жареную картошечку, залей ее яйцами, сверху - зелень - мммммммммммм, вкуснятина! Потом можешь в кафе съесть взбитые сливки с орехами - все вкусное, калорийное! Супы наваристые с мясом, хлебушек обязательно, шоколад . Шашлычок можешь с овощами.
Я тебе уже завидую...
Надежда У
Лучший ответ
вам надо в день принимать пищу по 6-8 раз. не смотря на каллорийность пищи и количества пищи. должны кушать даже когда вам не хочется кушать.
.E
. Evloeva
Врач посоветовал набрать, а как - не сказал?)
Просто еш в одно и то же время.
если куришь - брось и через 3 месяца +10 кг
Диана Бертайыз неа, не курю и не пью. И не разу не делал ни того, ни другого.
Много протеина и серьезные физические нагрузки. Кальмары, креветки, мидии, палтус, гречка - и на стройку работать.
Неля Логинова
сало с хлебом
Барсучий жир во внутрь.
Испытано на практике.
Но где его найти, может есть знакомые в сибири
протеиновые коктейли пей и качайся)))
Оля Есина
муж (тогда правда мы не были знакомы) в 16 лет заболел и попал в реанимацию, долго лечился и в результате вес 34 кг при росте 170 см, набирал по совету врача так: 1 бутылка пива в день+банка красной икры. набрал сколько нужно.
побольше кушать
Жанна М
Жри
У меня 57, тоже задаюсь этим вопросом. Помоему нужно постоянно есть, или вот думаю лечь в больницу на некоторое времЯ
я раньше весил при 186см 53кг в армию не взяли
ща вешу 75 иногда 80 занимаюсь боксом
так что просто надо есть и заниматься спортом вот и всё
Мила *****