Мне 15 лет, я очень худой с детства, рост 179, худой одни кости, я ем как и мой брат (много) , но брат не худой, а почти толстяк . Нашёл в интернете - что есть чтобы набрать массу !! уже месяц ем это !! но не помогает .
p.s хочу набрать массу и накачаться !!
Коррекция веса
Я ОЧЕНЬ ХУДОЙ
Порода такая - гончая. И возраст такой. Здоров? Вот и хорошо, потолстеешь потом.
Вика Петренко
я типо сабака ???
У меня сын в 15 лет тоже был кожа да кости, а сейчас ему 35, и он стал таким толстым, что вынужден сесть на диету.
Штангу в руки и вперед, просто так мышца не растут
Обследоваться бы не мешало... Особенно гормональный фон, ЖКТ, ну и конечно паразитов поискать бы не мешало...
Настёна Мазанова
Если у тебя были паразиты это не значит что они у всех худых.
занимайся со своим весом (турник, брусья, отжимания, кроссы) и параллельно проверься в больничке (глисты, гормональный фон)
О боже, какие твои годы. Лет в 35 будешь мечтать животик согнать. Всему свое время. В 15 рано качаться, рост остановится.
Если с детства худой,, то значит у вас обмен веществ повышен. Обратись к врачу=эндокринологу, если у вас торчат сильно кости, что на скелет вы похожи.
больше кушать.
была такая проблема раньше перед соревнованиями.
поможет только больше жрать!!!! и притом основательно так.
завтрак: каша+яйца/творог+чай/кофе/компот с печеньем/пирогом/конфетами
перекус: тоже что-то существенное, например бутерброд с чаем/кофе+фрукт
обед: первое с хлебом, второе с хлебом, чай с печеньем/конфетами
перекус: я ела опять же кашу+чай с печеньем/конфетами (притом не 1 конфета или печенюшка, а штук так по 5 и того и другого)
ужин: каша/макароны/картошка+хлеб+курица/индейка/яйца+овощи+чай/кофе со сладостями, заменяла иногда мороженным
за 2 недели на таком питании набрала 6 кг
если честно, прям уставала есть, еле в себя пихала, но очень нужно было поправиться, иначе не допустили бы до соревнований, порой даже будильник заводила чтобы не забыть покушать)
Качайся
Есть хорошее приложение для расчета спортивного питания, в том числе и по магазинным продуктам
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jaguardesign.bbd