Коррекция веса

Девушки, почему вы сейчас хотите выглядеть очень худыми, вы думаете мужчинам это нравится?

а я скрывать не буду, Да я хочу быть худой, и для себя и для парня, я хочу что б он видел что его девушка самая лучшая. Не знаю как другие думают что похудели или худые и ходят радуются. Я выгляжу не плохо попка у меня есть талия грудь 3 размера и парня вроде все устраивает, но почему бы не сделать себя лучше? для него? для нас! Я хочу что б ему было со мной приятно и комфортно, я вкусно готовлю работаю занимать делами, и худею слежу за собой. Это поваляет нам с ним иметь свои какие то интересы, я вот хочу что б он у меня кабанчиком был, готовить ему все очень очень вкусное .И что б он всегда хотел придти домой! И это хорошее желание выполнимое . Но ты не сможешь этого сделать если ты себя считаешь не привлекательно для этого мы худеем для этого мы становимся лучше - Для этого я становлюсь лучше, что б он не сказал в будущем я женился и она на меня забила и на себя. А что бы он сказал как ж ахиренно что именно ты моя жена и люблю тебя
Кристина Крушинская
Лучший ответ
А я выгляжу спортивно
Стройная, но упругая
Кожа на костях мне тоже не по нраву!
легче ноги раздвигать
Ирина Крайтер
А разве нет? Вы если видите полненькую девушку, то не можете пройти мимо не подумав о ней, что она толстая. Да и встречаться тоже на хотите. Стесняетесь. У моей подруги эта проблема. На нее ни один парень не заглядывается, хоть фигура у нее и красивая. Вас парней хрен поймешь. То одно вам не так, то другое вам не этак. Вы определитесь сначала, а потом уже говорите!
кто сказал про очень худых? впервые слышу.
Нет, чисто для себя.
Яна Голуб