Коррекция веса
вы считаете быть очень худой красиво?.все чаще думаю..если бы я была мужчиной..мне бы модели не нравились..кости..
Красиво быть любой. Есть женщины которые смотрятся органично очень худыми, есть которые смотрятся хорошо очень полными. Если бы все были одинаковыми, было бы неинтересно!!!
давно не считаю, округлости больше радуют глаз чем выпирающие углы
Кому-то идет худоба, а кому-то идет легкая полнота.
худой - точно некрасиво!

Нравится всегда то, чего у тебя нет. Значит округлые у большенства.
и мне бы не нравились девки-склелеты и костянки
Да все толстухи только и мечтают о том чтобы похудеть, но им это не дано вот они и завидуют.
согласна.
Не красиво и не здорово.
У всех свои предпочтения для женщины с весом 90 кг, 60 кг кажется стройной, а для той которая весит 50 кг это много. Как правило когда женщины оценивают другую женщину, они сравнивают с собой, мужчины при оценке другой женщины сравнивают с подругой, женой или мамой. А красивые женьщины есть и худенькие и полные.
оч. худая девушка как бы задерживается в образе подростка, ребенка, создания хрупкого, слабого и беззащитного. есть тип мужчин, которым нужны как раз такие психотипажи, о которых надо заботиться, хрупкие и слабые. вот вроде как проявлять себя, дарить кому-то чувство заботы и т. д. у меня был такой знакомый, поведал
Быть стройной красиво, а худой как жердь естественно нет
Все женщины красивы, главное чтоб здоровью не вредило