Коррекция веса

почему только женщины считают, что быть худой- это красиво?

вот мой м ч говори- нужно поправляться хотя бы на 10 кг9(168-46кг)
Нормальный у тебя вес. Ты больше слушай этих ответчиц: сами, небось сидят, а из-под штанов пять складок торчат и задница целлюлитная.
Мне ещё ни один парень не сказал, что худенькая девушка - это не красиво.
Если парень твой встречается с тобой только из-за внешности, то гони его в шею. Пусть сало ищет в мясном отделе на базаре.
Если конечно, ты его не любишь. А если любишь и у вас всё серьёзно, то научи его воспринимать тебя такой, как ты есть. Показывай ему недостатки лишнего веса и достоинства стройняшек и он сам со временем с тобой согласится.
Пойми, если ты при своём весе чувствуешь себя хорошо, то это - твой вес. Лишнее тебя пользы не принесёт.
Удачи.
Светик Степанова
Лучший ответ
им этот "эталон" навязывает мода. Они видят, что модели худые и думают что они красивы - они ведь не могут на себя глазами мужчин смотреть, поэтому они верят тому, что вбивает им в головы СМИ (непонятно правда с какой целью)
Худоба - это действительно некрасиво.
Бибигуль Тулегенова по -мне это ужасно!
Лариса Гончарова А Сми нам это вбивают чтобы косвенно уничтожить русских как нацию, девки исхудуются - рожать не смогут, далее следует анорексия - численность русского населения будет сокращаться
Екатерина Селивёрстова цель СМИ понятна: препараты для похудения, модельные агенства - это же целая индустрия, которую надо поддерживать
правильно твой мачо говрит
тебе вообще даже не на 10, а на 12 кг поправится надо
многие мужчины и молодые люди больше припочитают умеренно фигуристых женщин, чем худышек
и вообще женщиа с классической фигурой "песочные часы" без лишнего жира, гораздо красивее тощей тростинки без попы и без сисек
Мне тоже нравятся худышки.
Мужики не собаки, на кости не бросаются.
Carmen (Unique) Fervent|
Я не считаю, что худоба -это красота, это, конечно же заблуждение. Излишняя худоба, равно, как и полнота-это не здоровье, значит надо искать проблемы.
Есть совершенно четкие установки и формулы, которые совершенно четко говорят о наличии излишнего веса или наличии пониженного питания. И ЭТО критерии, потому, что разработаны М. З.
Ризида ***
у всех вкусы разные.. твой молодой человек может не любит худых.. а есть те которые любят.. так же как есть мужчины которые вообще любят женщин в теле.
Ludmila Garbuzova
НУ вообще то при ваших параметрах надо. У меня тоже 168 - 55 кг. И я не выгляжу пышкой, мягко говоря :)
Оксана Рерих
Ну, при таком росте действительно худеть уже некуда.
нет блин, надо быть толстой коровой!!
Анна Любавина (Худан) Почему такие крайности? Толстая корова так же неприятна, как и высохшая плоскодонка. Должна быть золотая середина!
а кто сказал, что все женщины ТАК считают... излишняя худоба, как впрочем и излишняя полнота, красоты не добавляют... и еще-у каждого человека свой ЭТАЛОН красоты...
Лучше всего быть пропорциональной и женственной. Просто быть тощей не всегда красиво.
ну вот представте, вы худенькая - вам нравиться это. и немешает.
пойдете вы обниматься с парнем, обнявь вы протыкнёте его своим ребром, ну кому это надо?!
* L Оля L *
Бибигуль Тулегенова это ужасно...он не чувствует когда обнимает....
незнаю.. . я так не считаю.. . хочу поправится, но ничего не помогает
СТРОЙНОСТЬ - ЭТО МОЛОДОСТЬ!
Стандарт на худобу идет от ассоциативности восприятия. Молодые - стройные (а-ля худые) .
С возрастом люди обычно становятся полнее. То есть быть худее - это казаться моложе. Причем моложе именно с точки зрения сексуально привлекательного возраста - дети тоже пухлики. =)
Анна Любавина (Худан) Спортивная стройность с упругими формами и хилая скелетная худоба с плоской попой-совсем не одно и тоже. Судя по вашей логике-иссохшие маленькие старушки-это самый "сексуально привлекательный возраст")). Если говорить серьезно, большинству нормальных гетеросексуальных мужчин наиболее симпатичны не горы сала, и не ходячий сухой труп, а женщины среднего телосложения, в меру стройные, имеющие хорошую упругую грудь, и выпуклую попку)). Это же так очевидно! Автору-не жиреть надо, а надо идти в спортзал, увеличить вес не за счёт сала, а за счёт мышечной массы.
Потому что женщины смотрят на всяких тощих фотомоделей и им кажется, что в худобе - залог успешной и счастливой жизни. Есть хорошее присловье: "Мужик не собака, на кости не бросается". Хотя кому что...
Violaa Shoh
Мне все равно Главное чтобы мне хорошо было И ОДЕЖДА по размеру!!!! Если Вы себе такой нравитесь, причем тут он? Пусть сам худеет или толстеет, чтобы соответствовать
Юлия Халина
ПРи твоём росте 46 кг маловато честно говоря. Хотя бы кг 5 надо добавить. Главное найти золотую середину. Быть красивой-значит быть здоровой.
Natalia Z
одежду подобрать легче)
Бибигуль Тулегенова враки- на мой размер не найдешь
Я так считаю потому, что не могу поправиться=))