Коррекция веса
Что мне лучше , голодать или нет? Ведь худые это красиво!?
Посмотрите док. фильм о жертвах концлагерей. Там все очень красивые.
Лучше спортом заняться, плаванием например..
Худые долго не живут, редко рожают нормальных детей и постоянно хотят есть))). Красивые-нормального веса люди, а не худые.
Если на аве ты то худать пока рано.
Худоба - это ненормально. Вы же человек, тем более девушка. Или хотите быть похожей на "дохлую сосиску"? Или вас привлекает переспектива быть здоровой красивой женщиной, которая может родить здоровых детей и выкормить их грудью?
Ради чего все эти потуги стать худышкой? Если ради своего здоровья или себя любимой в принципе - неплохо (если есть какие-то проблемы с внешним видом) , ну а если "ради того парня" - дак нафих вам это надо? Себя надо любить и уважать, а не подстраиваться под чьи-то каноны и представления о "красивом"!
Лучше в меру заниматься спортом. А голоданием только испортишь желудок.
Голодай, только смотри, чтобы вперед ногами не вынесли.
Лучше правильно питаться!! По чуть чуть 5 раз в день!! Ну и притом сперва какой вес то?? Раньше в стране советов считалось так : Ваш рост -100, а у французов -110 Те при росте 175 см вес 75 кг а по французским 65кг. А питаться и в правду так надо!! 5 раз и по немногу!! Лучше усваивается!!
да худоба это хорошо - но голод это не выход !
анорексия это уже не можно!
все нужно в меру или просто на диете сидеть всю жизнь к примеру из-за аллергии и и голодать не стоит себя так мучить!
удачи)))
анорексия это уже не можно!
удачи)))
всё хорошо в меру
Красиво-это ухоженные и стильные
Мужикам больше нравятся с формами.
Но ты делай так, как хочется самой. Если ты себя комфортно чувствуешь и твой вес в пределах нормы, худеть не надо. Есть ситуации, когда у женщины явное ожирение, но ее это вполне устраивает и ничего у нее не болит, то ей все равно нужносбросить в весе, потому что не болит до поры до времени.
Но голодание не вариант, гораздо лучше сбрасывать вес постепенно. Можно считать калории, очень хороший вариант.
Красивая дыура
не в коем случае не голодай... ты замедлишь обмен веществ..!! похудеешь... а потом когда начнешь хоть что то есть у тебя это будет уходить в жиры ( т. к. организм будет запасать) и если будешь питаться даже немножко то начнешь поправляться.. . так как у тебя будет очень низкий обмен веществ... и в итоге наберешь ещё больше чем потеряешь (значительно больше)... это всё личный опыт.. я около месяца почти ничего не ела... в день могла себе позволить ложку сметаны (чайную)... в итоге потом когда начала позволять побольше вкус еды так нравился что организм не просто хотел есть... он ТРЕБОВАЛ... и всё набралось ...(а обычно после этих гололдовок так отъедаешься что просто не можешь это контролировать... хочешь есть и хочешь.... короче.. . мой тебе совет просто питайся правильно... утром кашка (на воде без соли) ,днем яблочко (салатик) ...овощи можно кушать... вечером отварная курица (без кожи) яйцо... медленно но верно ты достигнешь цели.... и заниматься чем то... (мой тебе совет выбери тот вид нагрузки который ты будешь выполнять с удовольствием!!!! это ВАЖНО!!!!)
Красиво - это стройные! Не голодать нужно, а заниматься.)))
будешь голодать-вскоре упадешь в голодный обморок.
лучше просто сядь на диету
будь сама собой
Просто не ешь после 6 и ешь до чувства легкого голода, т. к. мозг не сразу получает сигнал, что ты наелась. А вообще если уж решила худеть то обратись к специалисту. Голодать не нужно, есть разумные диеты.
не обизательно голодать. можно просто правильно питаться и не худые красивы, а красивы красивые))))))))
краиво когда все в норме
Худоба - это далеко не красиво, красиво - это стройность, а что бы добиться стройности, нужно не голодать, а бегать по утрам..
Нужно худеть с умом...