Рост 162. Вес 65.
Сколько дней нужно голодать до 55?
Я уже голодала, вес не вернулся, просто хочу еще меньше весить. Так что ваше - " умрешь, посадишь желудок, вес вернется, здоровье угробишь, булимилия, анарексия и прочее, прочее.. не надо! " Это мое дело, от вас хочу только ответ на поставленный вопрос.
Коррекция веса
Голод. Писать только тем, кто голодал!
когда голодаешь на воде за сутки уходит примерно-600-800 граммов. Иногда даже килограмм.
за 20 дней голодания я сбросила около 20 кг
Это зависит от вашей физической активности и оставшейся с прошлой голодовки мышечной массы. Если она сдулась, то скорость замедлится. Единственный способ - проверить экспериментально. Рекомендую сделать измерение жира и мышц биоимпедансным методом до и после очередной голодовки.
Ознакомьтесь вот с этим. vk. com/ @- 143595280 -lechebnoe- golodanie-dlya-izbavleniya- ot-zhirovoi- massy Тут не просто описано, что кто как думает по поводу голодания, а определен научный подход. У нас был такой профессор Владимир Селуянов (можно найти информацию о нем), со своей лабораторией и исследованиями. Направлением "голодание" занимается его ученик, ссылка на его статью. Там все подробно расписано что, как и когда. Что и сколько пить, как выходить и т. д. (пробелы по ссылке убрать)
Голодала один раз 27 суток (срать на вес, другая проблема была)
Второй раз 14 суток, я голодаю не изза веса, вес мне не нужно снижать
Я вам точно скажу, что у всех абсолютно по разному, у кого то вес стоит долго, уходит долго и не возвращается, у кого-то вес уходит на третьи сутки, быстро снижается и быстро возврат, у кого-то уходит там, где не хочется, а там где хочется фигушки - стоит на месте. Этого вы не угадаете по тому как у других, вам нужен ваш личный опыт, никто вам не скажет точно когда и на сколько вы похудеете
Зачем голод, если можно снизить вес более гуманным способом. Второй раз может и не повезти с отсутствием побочек.
10 кг существенная цифра. Организм будет с каждым днем усиленнее экономить. Это трудно и опасно. Мне пришлось потом, чтобы не набирать в голодном режиме находиться постоянно. Чуть еды - сразу + на весах. И теперь у меня больной желудок. А вес таки все таки набрался.... Дело, ваше, но каждый организм худеет с разной скоростью. Быстро только в результате серьезной болезни... А тогда уже не до тощей фигуры...
Повальное питание самое главное чтобы похудеть чёрная, красная икра
будешь голодать станешь вот такой https://www.youtube.com/watch?v=wqP43GHldWQ