И не вздумай. Я голодал ровно 2 недели, 14 дней. Под конец еле ноги таскал, особенно по лестнице трудно было подниматься, только с остановками. Руки были аж синие. Похудел всего килограммов на 5.
Худеют лицо, руки, ноги, а брюхо, едри его за ногу, почти не худеет, разве что худеет в последнюю очередь. Но самое главное, что вес восстановился очень быстро. Дело в том, что организм не обманешь. Несмотря, что первые дни после голодовки ел очень мало и только лёгкую пищу, всё съеденное шло только на восстановление веса. Это значит, что дня 4, и даже, скорее 5 дней всё оставалось в организме. Другими словами, в туалете бывал только по маленькой надобности. Да и после этого в последующие дни, вес наращивался больше, чем должно было бы быть в соответствии с исполнением естественных надобностей.
А самое главное - что для здоровья это очень вредно. Взять хотя бы то, что желудок и кишечник работали в ненормальном режиме, а вернее сказать, что пребывали в идиотских для них условиях. Да и для других органов это очень неестественно и вредно. Короче, категорически не рекомендую.
В общем, организм не обманешь и им управлять мы ещё не научились.
Остаётся только меньше есть и больше двигаться. Похудение, конечно, более медленное, но реальное и не вредное.
Но надо получать всё необходимое организму, поэтому надо почитать хорошие книги на эту тему или посоветоваться с врачом.
Коррекция веса
за сколько времени при голоде? я скину ровно 10кг? сколько месяцев надо голодать? примерно?
Чтобы худеть нужно есть,
это знает каждый школьник.
Прежде всего, надо увеличить двигательную активность, а только после этого калорийность. Иначе уходить будут мышцы. Голодать для снижения веса отнюдь не стоит. купите беговую дорожку, не дешевле 30 т. р. и с контуром стадиона на панели управления. Насчет голодать, голодал 21 день. Похудел на 13 кг. Не советую повторять этот опыт.
человек умирает без еды через 8-9 недель.
попробуйте голодать недель 10...
Ешь мало просто 2 раза в день и скинешь, ешь так чтобы ты голод чувствовала
14 дней
голодал 21 день. Похудел на 13 кг. Не советую повторять этот опыт.
ЩОК"""
-я уменшьил прием пищи в 2 раза. за месяц 4 кг.
ЩОК"""