Коррекция веса
Я уже не помню сколько дней голодаю. Примерно 2недели. Скинула 5кг.
Еще 15осталось сбросить. Но,мне по кайфу худеть.это просто здорово!! Как Вы думаете я смогу похудеть на 15кг за 2месяца??
Через какое то время твой обмен веществ замедлиться, вес будет уходить очень медленно, появиться сильная усталость, цвет кожи потускнеет, волосы полезут, на людей будешь раздражаться . А когда начнешь есть как обычно, очень быстро наберешь сброшенные кг.
Самый лучший вариант худеть это Правильное Питание. Есть 5-6 раз в день маленькими порциями, на завтрак преимущественно сложные углеводы, второй завтрак - клетчатка (яблочко или овощной салатик) , обед - сложные углеводы, белки и немного жиров, полдник - белки, клетчатка . ,ужин белки .
2 литра чистой воды, ни каких подслащенных йогуртов, сладких фруктов, мучного, жареного, жирного.
Стоит рассчитать свое суточное потребление калорий и бжу . Таких считалок в интернете полно .
При похудении спорт лишним не будет .
Сможешь. Но непоправимо подорвешь здоровье. так нельзя быстро скидывать вес: отразиться на гормональном фоне, деторождении, ЖКТ.
Я так полагаю, что все это бесполезно говорить.. . Но все же....
ну и дура. Здоровье губишь. Может и похудеешь, но язву точно заработать сможешь. Как щепка станешь и никому не нужна. Кому нужна щепка, если член парня больше твоего тела будет.
Худеть надо с помощью специалиста: диетолога, психолога, а так только навредишь себе и всю дальнейшую жизнь испортишь.
похудеть можно, но еще выпадут зубы и волосы
Ты после голодания еще больше начнешь набирать. И у тебя будет не красивое лицо, кожа, фигура.. . Есть нужно! Только соблюдать правильное питание.
Алёна, а вы не боитесь подорвать своё здоровье? Чтобы скорректировать свой вес и добиться результатов подтянутого тела, для этого нужно просто перейти на правильное питание, полностью исключить все простые углеводы (хлеб, сахар, сладости, выпечку и др) и жиры ненужные (колбасные изделия, копчености и др) и заняться спортом! Тогда без вреда для здоровья и голодовок вы добьётесь подтянутого, здорового тела и избавитесь от лишних килограммов!
Здоровья Вам и удачи!
я вот доигралась так. правда, уже все нормально: пол года не было этих дней... боюсь теперь, буду ли мамой