Коррекция веса
Возможено ли за неделю скинуть 5кг.
да!!!. только надо очень постараться...
смотря какой изначальный вес
возможно конечно, но небезопасно, чреао нервоной анорексией
Да, но это стресс для организма, через месяц набирёте 7 кг.. Просто кушайте 4 раза в день не больше стакана пищи (200гр.) Яблоко тоже считается. как еда и вес. Через 2 - 3 месяца не будет 10 кг
В легкую!! ! Правда мой собственный рекорд сбросить за неделю 2 кг.
За неделю - нельзя. Хм.. . личный рекорд - 9 кг за 2 месяца.. . при одноразовом питани и усиленных физических нагрузках. Причем полученный результат стабилен почти полтора года ;-) Можете попробовать конечно, вообще не есть.. . больше пейте и чередуйте со слабительным. Только зачем такие самостязания? Поспорили с подругой? ;-)
Да
Если ногу отрубить!
Ольга Кошелева
Если так,то можно и за полчаса похудеть
можно, но только не факт что ты лучше станешь выглядеть, но можно попробовать "поголодать"
Если ничего не кушать, но тебе это надо.
можно, но можно при этом навредить здоровью, так что подумай
можно. ! почти кг за день! проверено на себе. но остается маленький вопрос, что дороже здоровье или красота? с желудком проблемы, кожа обвисшая и тд.
можно, а вместе с кг скинуть и здоровье-)) НИКОГДА не пытайтесь быстро похудеть, организм придется потом восстанавливать очень долго. проверено на собственном печальном опыте-)
Конечно можно если постараться!!! не ешь сладкое,, мучное,, картошку!!! старайся есть только овощи, творог и пить много чая!!!! ну а ответ Дмитрия Типикина очень даже оригинальный (((можешь попробывать и это))))
на гречневой я лично сбрасываю 400грамм в день, уже четвертый день сижу, терпимо. И полезная она для ЖКТ, кожи, волос, ногтей, так что потерять здоровье на ней вряд ли.. . Из любой диеты главное правильно выйти, чтоб не набрать заново.
можно, только потом будет обвисание кожи, лучше от этой затеи отказаться