Коррекция веса

На чем можно 5кг за неделю скинуть?...

Диета любимая, гречка, овсянка или есть 1 раз в день? ну или вы на чем 5кг за неделю скидывали? ем мало, не нажираюсь (в последнее время), спорт-ходьба и плавание, но через боль, тк трещина на копчике, рост 173 вес 79 лет 18.помогите! а то парня я за. б. ла, толстая иль нет! а то изменит, найдет другую, а я повешусь! помогите!
Сказал бы я на чём, но вы посчитаете меня извращенцем.
Алеся Кравченко
Лучший ответ
в неделю 5 кг жира невозможно скинуть никак, там в ход идут мышцы и вода
Vera Кaraseva
на мне можно.
Дарья Штеле
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
На нервах! за 2 недели 7 кило потеряла, когда с парнем рассталась ))) за неделю на 5 кг - нереально, особенно без ущерба здоровью! Кроме того, у Вас все в порядке с фигурой и вовсе Вы не толстая никакая!
Инга Мозуль
Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
на огурцах!