Коррекция веса

жвачка против голода? если голодать весь день,но при этом жевать жвачку и пить воду, сильный ущерб желудку?

Да ну, какой там ущерб? Обычная язва, быстро и без мучений. Есть много приятных моментов: например - до рака не доживете.
Mari Kuznetsova
Лучший ответ
сильный, потому что при жевании жевачки идет сильное выделение желудочного сока, а он натощак разьедает стенки желудка.
Очень.. . Почитай анатомию школьный курс.. . При жевании выделяется слюна которую ты сглатываешь (рефлекс однако) . Короче, сама читай...
Ирина Федотова
сильный, мало того, что из-за жевачки выделяется желудочный сок, Вы его потом водой разбавляете и желудок сам себя переваривать начинает
Конечно, можно язву заработать! Жуя выделяется желудочный сок, который разъедает стенки желудка.
Елена Булаева
Такой, что вода будет выливаться через его дырку=)))
блин, а я долго голод жвачкой заедала
да, заработаете себе язву таким образом, а после язвы рак, оно вам надо?
И ущерб не только желудку но и всему организму, ибо он не получается никаких питательных веществ. Будите хорошо кушать-будет крепкое здоровье!
конечно сильный, да и чтобы жевать весь день это вредно! максимум час.
Это еще мягко сказано" сильный ущерб".при жевании жевачки идет сильное выделение желудочного сока, а он натощак разьедает стенки желудка, в лучшем случае можно заработать гастрит, ну а так язва
Конечно. Жвачка стимулирует интенсивную выработку желудочного сока, а так как переваривать нечего, то желудок начинает переваривать сам себя.
Да вы что!!! !
От жвачки желудок вооще азгнется.
Лучше просто водичку.
Лучше голодать без жевачки. От этого желудок испортишь.
Darya Brazhenko
это очень плохо*((((((((((