Коррекция веса

достали! почему мне все говорят что я худая?!

всем доброго времени суток! Беда такова. Все кругом уже просто достали, все- друзья,знакомые, тети, дяди, видя меня задают один и тот же вопрос "почему ты такая худая?" разве это прилично? мне кажется что нет, Толстых же не спрашивают "почему ты такая жирная?" я считаю что я просто миниатюрная! я ростом 159 и вешу примерно 40-42! а меня заколебали уже все! со своими:-почему ты такая худая? -тебя что не кормят? -почему ты так мало кушаешь?
Привет! ) Я с детства была худенькой, и мне тоже часто приходилось выслушивать от окружающих подобные "замечания". В 12 лет я начала заниматься спортом, в частности плаванием и заметила, что мышцы приобрели объем, затем ближе к 18 годам я слегка поправилась и округлилась (слегка!) . Сколько себя помню, ни разу у меня не возникало желания поправиться, и тебе я думаю еще рано беспокоиться об этом, ты ведь сама понимаешь, тело формируется до 20 лет. Единственное, если ты не занимаешься спортом, то я бы тебе очень посоветовала. Хотя бы недолгое время. Потому что благодаря тренировкам мышцы приобретают форму, И к 20 годам ты будешь не просто стройной, а фигуристой на зависть всем.
Алена Соколова
Лучший ответ
завидуют.
Вес действительно моловат
Катя Уросова
я представляю. конечно худая. это не смотрится. 15 кг нужно наедать.
а если тебе до лампочки. в каком то возрасте разопрёт до колобка. да ты и не поймёшь.
задаёшься попросту.
Не обращай внимания. Ты еще растешь.
Еще успеешь поправиться.
А сейчас балдей от того, что тебе легко бегать, прыгать, нагибаться и т. д.
Это такой кайф!! ! Как бабочка)) )
Поправишься еще, не рада будешь)))
кошка КОШКА
подожди, скоро будут спрашивать, почему замуж не выходишь, ой, не обращай внимания да и все!
Потому что они толстые.
Скажи - я дюймовочка!
Когда-то у меня была такая же ситуация. Только комплексы создавали, не больше. Потом я увидела девушку такого же телосложения, как и я (мне об этом сказали, потому как после слов окружающих я думала, что худее меня не может и быть человека) , и, увидев девушку, я поняла, что мне комплексовать не из-за чего. Так что не обращай на них внимания!
не обращай внимания, это зависть с их стороны.
Шнар Кабдина
da, ves i pravda malovat, no ty je eshe rastesh`!
это со старой эпохи у наших родственников осталось в подсознании.
раньше если худая (например в деревнях и вообще) считали что больная.
а должна быть баба... ух... чтоб как взяла мешок картошки и поперла... .
здоровая как памятник.
так что их не переделаеш....
поправишься и сформируешься
меня тоже дразнили потом разжирели все после родов те кто дразнил а я красивая как дюймовочка
и до сих пор
береги нервы и здоровье
=)))
Ну потому что ты реально худая.
И не вижу ничего хорошего. Подрастешь не сможешь даже размер своей одежды найти, а так и будешь одеваться в детском мире.
Начинай заниматься спортом, а не ходить по улицам как вешалка.
Ты нормальная, поверь мне! Кто говооит обратное-придурки. Всегда слушай только себя.
Zulfira Vafina
Забей..
а меня спрашивают, почему я такая толстая)) . не парься, до всех рано или поздно кто то докапывается.