Коррекция веса

Почему толстые люди так бесятся от худых?

Я чуть худей своей нормы, но меня уже каждый жырдяй и жирдяйка с жопой больше меня всегда покалывают что я дрыщ . В чём прикол?

На что жирдяи так обижены?
Они просто бесятся, что xyu и так маленький, а из-за живота вообще не видно теперь.
Светлана Макшанцева
Лучший ответ
из вопроса видно,что ты тоже их не любишь -все взаимно
ну ты же их обзываешь жирдяями )
Анна Ермолаева вы хоть раз видели чтобы худые обзывают жирдяев? я нет,
во взрослом возрасте такого почти нет.
а вот жирдяи постоянно .
каждая ру баба за 40 ходит с жопой под 2 метра им же этого не говорят
Может, поэтому?
Полина Пушняк
и почему худые так бесятся от толстых? да потому, что пока толстый сохнет, худой сдохнет.
А что они могут сделать - они больные, у них разбаланс эндокринной системы, сахарный диабет их родной спутник по жизни, а при нем худеть не реально.
Простая зависть к нормальным людям, у которых организм здоровый.
Я всю жизнь терплю это(хотя мой вес равен рост минус сто по жизни). Даже не знаю почему у людей совершенно нет никакого чувства такта.Несколько раз я пыталась ответить этим людям в том же духе,но поняла,что это не моё, лучше уйду от ответа.Мне всегда было интересно, почему в основном это делают полные люди, наигранно типа шутят и чтобы народу побольше услышало.Я поняла в чём прикол,люди просто невоспитанные, ставить их на место не имеет смысла, только подстегнет их к дальнейшим "шуточкам".
Это скинни-шейминг, распространенное явление среди тучных людей.
Толстые хотят быть худыми
На самих себя
Dilyara Sadykova
Тебе по факту говорят.
Сама жиротрес,но никого не обсирала когда они худые,а так может у них обида что ты худой от природы там,а они либо же родились толстыми,либо же нажрались в какой-то периуд жизни
Завидуют наверное
Анка Пушкалюк
мы хотим чтоб все были толстыми))
Понимаете такие люди говорят это из зависти к вам. Сами они ничего не могут с собой сделать и едят вредную пищу целыми сутками и вот, встав на весы, видят, что весят уже больше своей нормы и всю свою злость на вас перекидывают, называя дрыщом, костлявым и т.д.
Не стоит обращать на таких людей внимание. Они не стоят того. Пусть лучше собой займутся, чем оскорбляют.
слабая сила воли и поэтому бесяться