Коррекция веса

Почему толстые люди оправдывают свою полноту списывая все на наследственность

да и вообще на что угодно только не на то что они нажрали килограмы? Есть знакомая толстая 60 размер, так вот она постоянно на работе с бабами трепется что она бедная несчатная ест один раз в день и ползет как корова
Списывают, чтобы скрыть лень, безволие, зависимость от еды и безразличие к своей фигуре.
Татьяна Семыкина
Лучший ответ
я за ответ КОТА... .
из всех алиментарных ожирений только 7 процентов приходится на гормональный сбой- остальные 93- это банальное переедание, а если вес от переедания прилично зашкалил, то тут как тут гормональные нарушения.. . и уже никак не похудеть! ! следите за весом милые дамы! ! это не просто эстетический недостаток- это, прежде всего здоровье!!!
Вся полнота - от мыслей, - защита от ситуации. Она может идти и от родственников, мысли то у близких одинаковые. Если поменять мысли, ну и если запущенное состояние надо лечить обмен, все вместе. По отдельности не получится. В общем это болезнь духа и тела.
Она и так знает что толстая, и защищается от окружающих. но хочется себя пожелеть и сказать что она вся такая бедная и несчастная. Как вы сказали, ест один раз в день? наверно все другое для нее перекус до часу ночи, а этот перекус величиной с порции для здорового мужчины.
Скорее вего так оно и есть. Можно потягаться с гинетикой и конституцией человека, но на это надо так много силы воли. Не у каждого она есть!!! !
Ольга Зенина
Ну вот тут опять же грубовато. Что то вы Даниил так к женщинам относитесь странно.
То что она есть 1 раз в день, и полнеет, это потому что мало двигается. И поэтому даже 1 раз поев все откладывается.
Притом не стоит забывать о гормонах, вот она была 60 кг, как много ела, начала набирать вес. Нарушился обмен веществ, полетели гормоны, и пошел набор.
Она начала есть 1 раз в день, и опять же организм не худеет потому что думает "а че жрать не дают не буду я терять то собрал"
То есть что она есть 1 раз что 10 результат будет один набор веса, и сидеть обсуждать как она страдает я считаю глупым, потому что если мешает надо бороться а разговорами только рот разработает! А попа меньше не станет, а в дальнейшем будет много проблем со здорвоьем!
так что просто не обращать на таких внимания. Кто хочет тот борется, а не говорит о том что страдает, и сидит !
Ирина Чижова
В какой то степени они правы. У многих полнота является следствием нарушения обмена веществ в организме, на гармональном уровне. В этом случае очень тяжело справится с лишним весом. "Садясь" на строгую диету, эти люди рискуют сильно пошатнуть своё здоровье.
Я в шоке. Неужели у вас в семье никого полного нет? Вы и про родственников так говорите? И переедание здесь ни при чем. Моя сестра, например, сидит дома, худая как щепка, а съедает по три тысячи калорий в день, и ничего. А мама кушает как колибри, а все равно полнеет. Обмен в-в и наследственность играют огромную роль. А если вы, извините, прокуреный и пропитый весите 35 кг в ботинках, то гордиться здесь не чем...
такие люди из-за лени толстеют
Vik Tsariov
Боже, ну надо же.... что за жироненвистники собрались? ! )))
Я вот тоже полная, и не стесняюсь этого)) )
У меня это как раз связано и с наследственностью и с гормональными отклонениями.... что же теперь повеситься на ближайшем дубе?
Нет мои золотые, я люблю себя такой, какая я есть.... и что еще более важно меня такой любят и ценят все окружающие люди, друзья, коллеги, любимый мужчина.... с лбым человеком я могу найти общий язык не заморачиваясь по поводу того как я выгляжу))) ) А вам видимо это удаеться с трудом)) )
Я веселый, жизнерадостный человек излучающий позитив.... а это довольно сложно сделать уныло прережовывая листик петрушки)))) )
так что завидуйте молча, господа))) )
Анна Котик
я всю жизнь на диетах и все равно полная. Никаких шведских столов не устраиваю
Ну, думаю, конечно, некоторые заболевания влияют. Но при желании можно постепенно сбрасывать вес до нормального. Но постепенно.
фи!!!! так грубо!!!! будто все полные страшные, вонючие и т. д. ! НЕПРАВДА!!!! худые воблы чаще выглядят убийственно некрасиво чем полные!! ! так как они стараются если уж не фигурой взять то личиуом, характером и интелектом! а вам данила мастер)) хихихи советую немного поучиться культуры общения и уважения! хамло!
Чтобы не позориться