Коррекция веса

почему толстые люди комплексуют из за веса?я вешу 100 с хвостиком килограмм но почему то забиваю на это и живу хорошо)))

Вы точно комплексуете, потому что все Ваши вопросы исключительно про внешность, фото с девушками-не аргумент (может это всё Ваши сестры) . пора уже сказать себе, что молодость проходит не в таком теле, как хотелось бы, что можно носить обтягивающие футболки, а не рубашки-балахоны, что есть шанс полностью изменить жизнь, пока организм не начал давать сбои. изменитесь-задайте здесь вопрос: этот стройный красавец и парень 100 с хвостиком килограмм - один человек или два разных?
Алисочка Титова
Лучший ответ
Ну это, Димон, смотря какой хвостик.
Если он сантиметров 18-20, то переживать не о чем.
потому вам кажется нормально, когда у вас свисают с боков, и сиськи большие. Я вот комплексую, для меня идеал красоты другой..
Я посмотрю что ты запоёшь лет так через пять, когда на второй этаж подняться не сможешь без задышки и сердечко твоё тебя матом посылать начнёт, и это как минимум. Так что думай. Тебе бы совсем не помешало-бы в зал пойти и тяж. атлетикой заняться, чтобы всю свою жировую массу в мышечную перевести. При этом принимать всякие вспомогательные вещества не нужно.
Анна
потому что постоянно гнобят и ржут с меня.... хотя вес не такой уж и большой...
Ирина Кривова
а как же проблемы со здоровьем?!!! надо худеть, а не успокаивать себя словами"мне и так хорошо"
Lilia Turmakova
ну ты уверен в себе, это хорошо. но ты не любишь и не уважаешь себя.
то что ты думаешь про это и задаешь вопрос, это и доказывает что ты тоже комплексуешь!
Умничка, живи и наслаждайся жизню на полную.