Коррекция веса
наболевший вопрос про лишний вес и самообман. вы набрали лишние килограммы...что вы думаете о причине этого?
что говорите сами себе? и что делаете? варианты:1. говорю себе честно- ДА! я жрала и валялась на диване. отсюда и килограммы.соответственно для того,чтобы их сбросить,нужно ограничить себя в еде и заняться фитнесом.принимаю меры.2. говорю себе- это все обмен веществ! я ем как птичка! толстеют не от котлет, а от лет. и вообще...в моем-то возрасте....соответственно ограничивать себя в еде незачем. все равно не поможет:))лежу на диване 3. говорю себе- это после родов. но еще ни одна женщина не осталась при своих килограммах, если ограничила себя в еде и занималась спортом)принимаю меры.ваш вариант?
коза такая меньше жрать надо мучного и сладкого.. сколько раз давала себе слово, а ты не выполнила.. наказана на месяц... только вода и вода.. причем обычная.. нет тебе больше ничего... шиш с маслом, а точнее без масла, жирно будет..
А не пробывали себе говорить, но и что я стала ещё более аппетитная, ну что теперь сделаешь что богом дано то и положено.
Я говорю себе, что если это кому-то не нравится, то могут не смотреть.
Не понятно конечно чего вам приелась эта тема, может у вас проблемы с этим и таким образом вы себя хаете.
Но скажу вам вот, что.
Вчера в своих вопросах вы писали, что вам не нравится запах... так вот скажу вам, что очень часто встречала красивых, ухоженых худеньких девушек от которых несет потом как от туалета, не в весе дело. У всех все по разному я плотного телосложения но я всегда чистенькая и аккуратная слава Богу Бог меня с родителями наделили потом без запаха да и я не часто потею, всегда есть средства которые пахнут свежестью. А вот моя сестра худенькая, модница но стоит ей чуть поднапрячся как она пахнет удасно, ведь многое зависит от питания если я допустим копчености не кушаю а она без них не живет. Не нужно кричать похудеть и т. п У меня ввесь род с обоих сторон все женщины и не только плотные, а мужчины почти все худые и высокие у меня такой брат и сестра. Но у сестры мечта поправится и она не может. Так что думаю проблема, а кому и не проблема. Есть люди которых именно за пышность и любят.
Тут дело лишь бы человеку было легко и уютно в самом себе, а моему мужу и многим друзьям мужчинам не нравятся худышки особенно модели, муж как то сказал: "Да об их кости порезаться можно! "Он был не доволен когда я в спортзал ходила и худела, у меня стабильный вес и мне плевать кто и что обо мне думает. Так что признавайтесь себе или не признавайтесь, будьте вы хоть СКЕЛЕТОМ НА БАТАРЕЙКАХ от этого любимие не станете. Главное это быть счастливым и любимой такой как ты есть. И за 14 лет супруг мне это доказал.
Удачи вам.
Но скажу вам вот, что.
Удачи вам.
третий вариант + первый, только меры не принимаю (((( Жду, когда само уйдет (пришло же само?!)
ну тут у вас не все))) ЕСЛИ) ) бывают еще и болезни.. но это неважно)
Я ТОЧНО ЗНАЮ САМУЮ ЛУЧШЕЮ ДИЕТУ В ЖИЗНИ!!! !
НЕ ЖРАТЬ! ! НЕ ЖРАТЬ! ! И.... ЗАКРЫТЬ СВОЙ РОТ!
и не говрите мне чито вы мало едите.. а попробуйте записывать все абсолютно все чито едите)))))))))))))))) )
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)))))))))))))
мой вариант - что бы съесть, чтобы поправиться....
Честно признаю, что жрала больше обычного. С самокритикой у меня проблем нет.
Чего таить, первый вариант)) Работа такая-на диване сидеть))
признаюсь себе что пора бы пойти на танцы или в любой другой спорт, что нужно машину в гараж поставить и ходить пешком, говорю что не буду есть на ночь! но все остается прежним! Поэтому и результат такой!
у меня свой вариант-до и после первых родов была 44-46размера. через 8лет родила сына, из 56кг превратилась в 73.потом75,76,78,потом 80. 5лет назад худела, из 82стала72. было легче. из 72 сейчас 90кг. причина моя-мало двигаюсь, больной позвоночник, лечили как могли и гармонами тоже. итог-90кг. ем мало, аппетита нет. еще и зоб, но самое главное депрессия из за мучений с позвоночником.
Оксана .......
что с позвоночником?
так жить нельзя.... и со временем ты это поймеш.. . желч тебе самой жизнь портит...
Анна Киселева
Я уж по тебе соскучилась)))
роды и быстро перестала кормить вес скакнул +15 непонятно почему ((( все время боролась с ним но в принципе выгляжу нормально мне это не мешает! Хотя точно знаю лишний вес ни к чему здоровье лучше не становится от него
доступ открой в мире я соскучился)
наверно вареант 1
Я за первый вариант, лень заниматься собой, вот первопричина.