Коррекция веса

помогите избавиться от лишних килограмм

Всем привет! люди, помогите пожалуйста избавиться от лишних килограмм на боках и животе. еще замечаю, что потихоньку появляется второй подбородок (еле заметен, но все же) Может есть среди вас те, кто сидел на определенной диете? Дайте совет пожалуйста. Это просто крик о помощи, всегда была стройной! и подскажите как правильно заниматься спортом (обруч, бег, упражнения) Буду очень благодарна!!!!
обруч (лучше хулахуп) хорошо помогает от живота и боков (на себе проверено), из упражнений - кардионагрузки. Диета. Если вес нужно сбросить быстро (намечается важное событие) то рекомендую любую из жестких недельных диет. Это может быть и "бонская диета" и "9-дневная" (рис, курица, овощи), и "6 лепестков". Но если нужен продолжительный и здоровый результат, то процесс похудения будет тоже длительным. здесь нужно придерживаться принципов правильного питания. Узнайте, как уменьшить гликемический индекс в продуктах, чтобы знать, как правильно приготовить пищу. Вот даже макароны можно кушать, если их не доварить (итальянцы этим пользуются). Но лучше будет использовать в качестве гарнира гречку, овощи. Постарайтесь отказаться от сахара в чистом виде: не добавлять в чай, лучше отказываться от десертов. Хорошо помогает раздельное питание. Пейте больше чистой воды вместо соков, кофе и других напитков. И главное - хвалите себя за каждый сброшенный килограмм.
Вася Власова
Лучший ответ
Маша Гайдель большое вам спасибо. обязательно воспользуюсь вашими советами!!!
пищевую пленку на талию и ходьба 2 часа+ в теплой одежде
Маша Гайдель спасибо за совет)
Посиди 1-2 недели на одних сырых фруктах, все уйдет. Ну ходьба, бег, утренняя зарядка, бассейн желательно.
*Y
*0* Yuki
Маша Гайдель Спасибо за ответ
Мне в этом деле хорошо Полисорб плюс подошел, с помощью которого я нормализовала себе обмен веществ, что очень важно в этом деле, и регулярные занятия спортом, в особенности бег.
Оксана Кохан
просто заведи семью и забей болт
Маша Гайдель спасибо конечно за совет, но думаю нужно не забывать следить за своей фигурой
Воды надо выпивать 30-40 мл на 1 кг веса в день, и питаться правильно, убрать сладкие, жирные, жареные, мучные блюда, к тому же почистить кишечник Полисорбом от шлаков и токсинов.
Диета Дюкана
Вика Иванова
икра красная и чёрная -диета спортсменов
Дина Федорова
Диеты - зло! Правильное питание рулит!
В интернете много роликов на тему о правильном похудении.
Vika K
Маша Гайдель Спасибо за внимание, в интернете много информации, но хотелось бы услышать от людей, которые уже достигли результатов
Посиди на интуитивном питании и уменьши порции.
Маша Гайдель здравствуйте.. нельзя ли по конкретнее