Многие сталкиваются с этой проблемой и я в том числе. Сейчас все начнут писать, что нужно не жирать и заниматься спортом. Я ем 1-2 раза в день здоровую пищу, а в остальном стараюсь пить воду, чай или кофе без сахара. Чипсы не ем и лимонад не пью, алкоголь не употребляю и не курю. Вроде бы все должно быть нормально. Спортом тоже занимаюсь, но от него я только еще больше накачала мышцы. Жир как был так и остался, а вес не изменяется. То что сбрасываю, возвращается обратно через несколько недель. Что я делаю не так?
(Фигура по типу - песочные часы, параметры тела в принципе тоже нормальные, но ИМТ выше нормы)
Коррекция веса
Что поможет избавиться от лишнего жира
ооой
1. кушать нужно 4-5 раз в день, а не 1-2!!
2. не стараться пить воду, а пить ее! 2-3 литра в день.
3. Вам не нравиться, что у вас появились мышцы?? это полный бред
4. Сделайте упор больше на кардио, и уйдет лишний вес.
5. Вес может не измениться, а фигура да! так как растет мышечная масса. на фигуру смотрите, а не на вес.
6. простые худые девочки-женщины никому не нравятся. подкачаная фигура намного сексуальней ;)
очищайся периодически, обогати питание соками свежевыжатыми и зелеными коктейлями
Поменьше мучного, побольше ночного.
Не знаю может быть попробовать сушку
Смотря чем вы занимаетесь весь день. Если сидячая работа, то все равно будет накапливаться жир. Также важно учитывать генетику. Фигура зависит от того какие фигуры у мамы и папы
Во время тренировок после каждого упражнения пить понемногу воду. сжигает жир
мало есть, мало спать и много работать на свежем воздухе. не надо вам худеть, худые девушки это некрасиво. а если не худая есть за что обнять, поцеловать и так далее. примите себя такой как вы есть. плевать на все.
УГОЛЬ нужен... Но не в таблетках или порошках, а в мешках! РАЗГРУЖАТЬ!!!
Если все так серьезно, то нужно обратиться к врачу. Возможно обмен веществ, или по гинекологии, обычно в таких случаях очень сложно контролировать вес.
Ежедневный спорт