Коррекция веса
помогите избавиться от лишних кг ?
Можно похудеть, если умеренно употреблять все продукты при определённых условиях. 1.За час до еды выпиваете три стакана воды комнатной температуры (именно так питаются звёзды эстрады для поддержания формы) 2.Кушать маленькими порциями в течение дня, не перекусывать на скорую руку. 3.Плотно не кушать после 19ч, после этого времени, если очень хочется есть -кефирчик обезжиренный, яблочко. 4.Больше двигаться. Я себя не лишала макарон, сладостей-просто ограничила в потреблении, определила дозировку. И самое немаловажное-быть уверенной в том, что это поможет! Продукты которые сжигают жиры: употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 г его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, Вы теряете 70-80 калорий. Нежирные молочные продукты. Кальций и линолевая кислота, содержащиеся в молочных продуктах, способствуют не только сохранению нормальной массы тела, но и существенно облегчают процесс сбрасывания лишних килограммов. Острая пища. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют Ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, Вам будет сложно сбросить вес. Белковая пища также помогает Вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина – куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка, рыба. Зелень. Удачи!
Кроме себя самой тебе никто не поможет! В интернете полно статей толковых специалистов, читай! учись! совет-это полдела, но сделать должна всё сама:)).
первое
прямо сегодня перестаете пользоваться лифтом-только пешком вниз и вверх
на ночь не есть
сладкие напитки не пить
сладости и булку не есть
похудение себя не заставит ждать
на ночь не есть
сладкие напитки не пить
сладости и булку не есть
похудение себя не заставит ждать
Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.
Апельсиновый. Завтракай, обедай и ужинай апельсинами - не менее 1,5-2 кг в день. В каждом - 45 мг кальция и 100 мг (суточная доза! ) витамина С. Оранжевая мякоть действует как мягкое слабительное, способствует выведению из организма шлаков, токсинов и избытка жирных кислот, поступивших с пищей. В апельсине много клетчатки, утоляющей голод, и всего 40 ккал на 100 г. Ноу-хау: Можно приготовить оранжевый салат из 6 апельсинов, 4 морковок, 0,5 кг белокочанной капусты, чашки виноградных ягод и 4 чайных ложек кунжута. Морковь потри на мелкой терке, остальное порежь, заправь лимонным соком, смешай - салат готов! Смешай свежевыжатый апельсиновый сок с грейпфрутовым (по вкусу) - такой коктейль действует как сжигатель жира и снижает аппетит.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы, шейпинг, плавание.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
система минус 60 - почитайте
Я точно знаю результат вот этой диеты:
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12(смотрю на нее и любуюсь) и не так уж сложно держать
могу подсказать программу для похудения, сказть где ее купить и проконтролировать, чтоб все правильно делала, морально поддержу. это будет помощью по сбрасыванию лишних кг считаться?)
Исключите из рациона сладкое и мучное, похудеете и побольше воды пейте, а если еще и физические упражнения (бег) то вообще супер, Удачи!!!
бегай по утрам или хотя бы зарядку каждый день, не есть после 6+поменьше мучного! вот и весь секрет) а если уж после 6 есть приспичило-яблоки ешь)
Ну, зарядку минут по 5, для начала, потом сама захочешь увеличить время.
И например не есть после 18:00.
А я на системе минус 60.
И например не есть после 18:00.
А я на системе минус 60.