я с 66 кг похудела до 50 за 3 месяца и вес не набираю. сейчас я на 5м месяце беременности вешу 56.5 кг (т. е. прибавила только вес ребёнка, околоплодных вод и т. д. )
помгло мне раздельное питание и кремлёвская диета. и главное не кушать за 3 часа до сна ( многие говорят после 6...а вы сами подумайте насколько это вредно особенно если вы бодрствуете до 11 или дольше! желудок портится и организм истощается! )
и ещё! когда кушать собираетесь, выпейте стакан воды! меньше сьедите! и пища лучше усваивается при этом!
почитайте внимательно о кремлёвской диете, если всё соблюдать-у вас получится!
Коррекция веса
Посоветуйте БАД которые действительно помогают избавиться от лишних кг.!!!
Есть очень простой способ: каждый кусочек пережевывать 40 раз - и процесс пищеварения будет лучше, и чуство насыщения быстрее наступит. Соответственно, меньше лишней еды скушается.
Чаи серии "Похудей", "RED SLIM", +,конечно, умеренное питание, больше фруктов, кофе, соки, черный чай замените только зеленым чаем
Согласна с большинством ответов, так как на своем опыте убедилась, никакие таблетки (даже очень дорогие) не помогут похудеть, если просто лежать на диване и есть булки с шоколадками. только сбалансированное питание (НЕ ДИЕТА!!! ) и физические нагрузки. И еще самое главное - ЖЕЛАНИЕ!
не тешьте себя иллюзиями. тут правильно пишут-сенна- единственная добавка, что хоть как то..
лучший БАД - "закрыть рот", т. е. нормальное питание
сенна
виктория БАДЫ делаются не для того чтобы избавить вас от лишнего веса а чтобы на вашей беде сделать деньги Поэтому надо пойти на ограничении в питании Велиеий пост начинается 2 марта ограничьте себя откажитесь от мясо-молочных от рыбных продуктов и много ходите пешком
кушать просто в меньших количествах, то есть недосыта, а вставая из - за стола хотеть еще немного кушать, так постепенно и приучитесь кушать меньше, и естественно сбросите лишний вес.... А вообще самое главное это движение.... ходите побольше
тоже хотела бы узнать
Таких не существует! ТОлько диета и физические нагрузки!
обсалютно согласен, с Милой Архангельской, нужно знать от чего проблемка создалась внутри. а помочь всегда можно, говорю как професиональный WELLNESS-тренеррвильному сбалансированному питанию. а на то мнения Михаила Руденко)))) ) у каждого своё мнение, и вы имеете на это право, но уважаемый чтоб давать такие саветы, вы сами та хотите помочь Виктории Захаровой? или просто пульнули своё мнение))) ) так вот почитайте, поищите лично для себя информацию. а пост пройдёт, что ей потом опять делать? кто подумал об этом, а физические нагрузочки нужны с этим согласен.
Вообще, народ правильно пишет - меньше жрать! Но! у некоторых людей не это работает - тогда обратитесь к спортивному питанию (сжигателям жира) и (обязательно! ) посещайте финесс-клуб! С медицинской точки зрения, если очень плохо или вообще не худеете даже сидя на жесткой диете, тогда необходимо сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Весьма вероятны проблемы именно с этим.