Коррекция веса
Почему толстым просто не запретят покупать еду в супермаркетах? В СССР толстых не было. Все были стройные и подтянутые.
В СССР толстые были, и немало. Больше не лги, тролль. А то языком подавишься.
В СССР был здоровый общепит!!
Не эти сраные бургерные и Макдональдсы,а Блинные,Пельменные,Рюмочные.
Люди кушали натуральную еду,а сейчас сосиски вреднее чем курить!!!
Ксюша Зайцева
В рюмочных была натуральная водка
Борьбу с жирными начать с депутатов путем уменьшения зарплат чтоб не жировали жить можно и на репе.
Ну не было и не было. Мне-то что? Я тoлстый и мне нормально. А Tюpьмa Hаpoдов мне не авторитет :-)
Ельцин был полноват)
Изнеможенные*
Запрретить покупку еды толстым людям в супермаркетах не является реалистичным или этически приемлемым решением. В свободных обществах люди имеют право на свободу выбора и доступ к пище. Ограничение доступа к пище определенной группе людей на основе их физических характеристик является дискриминацией и нарушением прав личности.
Отмечу, что утверждение о том, что в СССР не было толстых людей, не соответствует действительности. В СССР, как и в любом обществе, были люди с разными физическими характеристиками, включая разные формы тела.
Толщина или стройность человека зависит от множества факторов, включая генетическую предрасположенность, образ жизни, питание и физическую активность. Вмешательство в индивидуальный выбор людей в отношении питания не решит проблему ожирения и может привести к нежелательным последствиям для здоровья и благополучия людей.
Более эффективный подход к проблеме ожирения состоит в предоставлении людям информации о здоровом питании, поддержке для принятия здоровых решений и создании доступных условий для физической активности. Это включает в себя образовательные программы, регулирование пищевой промышленности и создание общественных мест для занятий спортом.
Ксюша Зайцева
Ты бредишь
принудительные диеты? а что, идея...
Фашист с георгиевской ленточкой на аве. Какая ирония.
Не было вредных продуктов. Более-менее было всё натуральное.
это так не работает, чувак...
Голод был, а толстыми были чиновники с большими зарплатами
Там было много толстых это пропоганда, и у некоторых проблемы со здоровьем а у других это их выбор
Zаходим
Нет, там тоже были свиньи
С СССР люди были здоровее из-за более натуральных продуктов и более жёстких норм по спорту
Ксюша Зайцева
И из-за очередей за всем
В СССР были всякие.
Толстые тоже были. Стройные были почему? Потому что была пропаганда здорового образа жизни: физкультура в школах, зарядки утром и тд. Так же чаще ходили пешком,чем сейчас на машинах ездят
в совке все были либо худые до костей либо жирные 150 кг кому ты пиз**шь
Может потому что это просто нарушает права человека?..
питание было здоровое, люди много двигались