А мне нравятся полные дамы, пофиг на чужое мнение.
а вам какие мужчины нравятся, с пузом и твердым третьим размером груди ли подтянутые и поджарые?
Никому не нравятся анорексички
Потому что те фотографии, которые вы приложили - еще большее зло, чем мода на худышек.
Сбросить вес, соблюдать диету, заняться спортом может каждая женщина. И каждая женщина при соблюдении этих правил может стать стройняшкой и сбросить лишние кг.
А иметь такую фигуру, как на фото, 99% женщин в принципе невозможно ни при каких условиях.
У большинства женщин при лишнем весе не будет фигуры типа "песочные часы", как на данных фото, будет выпирающий висящий живот и бесформенная задница. Будет целлюлит, который на представленных фото замаскирован фотошопом.
Лицо поправится и не будет точеных скул и худого лица и шеи без второго подбородка.
На приложенных фотографиях представлены женщины со строго определенной генетикой, женщины, которые полнеют "красиво", в нужных местах и при наборе веса у них не меняется лицо, форма рук, их щиколотки остаются тонкими, а живот не висит мешком. Это - большая редкость и большая удача.
Нет никакого смысла среднестатистической женщине ориентироваться на моделей плюс-сайз, потому что среднестатистическая женщина потолстеет некрасиво, с висящим животом, целлюлитом и вторым подбородком.
Тогда как диета + спорт для всех дают привлекательные результаты.
Эстетика и здоровье. Все хорошо в меру. Дистрофиков никто не любит.
Да не волнуйтесь вы уже, сейчас к полным спокойно относятся, а многие так вообще доказывают, что это якобы лучше. (И это ох, как бесит иногда!! Уж лучше худые были бы в моде)
Да не, сейчас полные тоже в моде уже
"Почему в моде худышки..." - есть только один ответ. Потому что это выгодно многим в финансовом плане. Механизм запущен, и сейчас даже худых заставляют худеть с помощью идеализированных фотошопных изображений, чтобы состригать с них кровно нажитые. Это расширение клиентуры.
это западный тренд
в африке большие бедра а турки и армяне полных
Мода не должна быть в ущерб здоровью. Избыточный вес - это лишняя нагрузка на сосуды, что повышает риск целого букета связанных с ними заболеваний.